Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.917
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.456
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.191
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Первые арты Dungeon Siege 3


Dungeon_Siege_3_00.jpg


Игра выйдет на PS3, Xbox 360 и персональных компьютерах. В игре обещают интуитивный геймплей, надёжную рпг-систему, захватывающий мир, а также продвинутый AI, вследствие которого каждое действие игрока будет иметь свои последствия.
 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
Не знай как будет игра, а третий арт, я уже выбрал себе, в качестве рисунка на рабочий стол :)
 
#3
Ну что же, с первыми двумя частями не подвели, думаю и третья будет хорошей :)
 
#4
Всегда не любил эту игру, но арты неплохие :)
 
#6
Ух ты, первые арты DSIII :). Ну наконец-то ребята взялись за работу. Правда, так и непонятно, будет ли один герой или опять партия. Надеюсь, разрабы не поленятся сделать нелинейный сюжет.

Несмотря на то, что ненавижу Diablo и его клоны, вторая часть этой серии мне очень понравилась. Наверно, потому что она моя первая рпг :).
 
#7
Правда, так и непонятно, будет ли один герой или опять партия.
https://rpgrussia.com/posts/16242/
Создаешь героя и дальше набираешь партию. Как во многих кооперативных РПГ. :)
 
Последнее редактирование модератором:
#8
https://rpgrussia.com/posts/16242/
Создаешь героя и дальше набираешь партию. Как во многих кооперативных РПГ.
Читал я оригинал статьи. Когда Тейлор первый раз заикнулся о третьей части, он сообщил, что концепция игры кардинально переработана и будет только один герой, ссылаясь чрезвычайную нудятину в управлении и прокачке толпы персов. А сейчас говорят другое. Кто знает, может еще поменяют, игра только анонсирована - до выхода еще далеко
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу