- Регистрация
- 20 Мар 2011
- Сообщения
- 413
- Реакции
- 236
- Баллы
- 80
- Лучшие ответы
- 0
Всем доброго дня. Уважаемый мистер разработчик, конечно, уже поднимали данную тему, но столько уже воды утекло с момента последней публикации.
Отражения магии, нежитью и ищущими, одно из самых странных и, прости уже за резкость, кривых особенностей "Дополнительной сложности".
Враги крайне часто отражают магию. Было дело 5-6 раз, за раза, отражают, генератор случайностей работает в пользу врагов. Да ещё и на игрока накладывается слабость как будто враг сам нанес прямой физический или магический урон по герою.
П.с. Может быть убрать её вообще? Право слово, самое бесящее что могло быть создано за всю историю Нового баланса. Даже Абигайль и Лоа не такие мерзкие и душные как механика отражения магии.
Отражения магии, нежитью и ищущими, одно из самых странных и, прости уже за резкость, кривых особенностей "Дополнительной сложности".
Враги крайне часто отражают магию. Было дело 5-6 раз, за раза, отражают, генератор случайностей работает в пользу врагов. Да ещё и на игрока накладывается слабость как будто враг сам нанес прямой физический или магический урон по герою.
П.с. Может быть убрать её вообще? Право слово, самое бесящее что могло быть создано за всю историю Нового баланса. Даже Абигайль и Лоа не такие мерзкие и душные как механика отражения магии.