Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.750
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.453
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.531
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 1.1 "Paths 1.2." Общее обсуждение

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
и вообше не качай двуручник! НИКОГДА! бонусами накачешь приличн, тебе хватит, если бонусы остались от патча 1.1 =)
а все баги убрали? которые народ описывал?
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Я буду магом воды. Дак я тоже до 54 вкачал потом поступил к Косте, получил +15 и вот они 69 . Охоту немного прокачал: зубы, когти и кожу рептилий, чтобы даже с волчков не терять ничего) Просто я не пил два супчика из грибов +10, еще несколько штук зелий и думаю выпить или нет? Не убил ни одного героического моба кроме Декстера.
Adanas
А почему это двуруч не качать? Я всегда играл за двуруча еще с классической готики 2. Одноруч для меня - слишком быстро и слишком скучно
 
Последнее редактирование модератором:

Adanas

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
зачем играть за мага и качать владение посохом если есть магия? посох это так для красоты! ну и добить иногда! я пошел гулять позже пооговром
 

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
LeonLisyev,
Советую еще немного поднять маны, и потом учи навыки которые прибавляют к интеллекту. Качни двуручник до бойца, или хотя бы до 44%. Потом все бонусами поднимай, в итоге получишь мастера двуручника. Посох у мага Воды очень кошерный, поможет в дальнейшем. Как все сделаешь, качай магию -руны, круги. В итоге получишь машину смерти :DD
 

gnzf

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Подскажите как чит вводить еикогда ими не пользовался,так как скачал фикс но так же сундук глючит
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
Советую еще немного поднять маны, и потом учи навыки которые прибавляют к интеллекту. Качни двуручник до бойца, или хотя бы до 44%. Потом все бонусами поднимай, в итоге получишь мастера двуручника. Посох у мага Воды очень кошерный, поможет в дальнейшем. Как все сделаешь, качай магию -руны, круги. В итоге получишь машину смерти
Вот я такого же мнения что потом скрижалями и книгой до апать до 60%. А какие навыки апают интеллект? Кроме книг и зельев из голов богомолов не знаю других способов.
Adanas
ведь дело не только в том что я маг, а в том что у некоторых мобов резист и их проще посохом убить.
 
Последнее редактирование модератором:

Reclam

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
332
Реакции
48
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Подскажите как чит вводить еикогда ими не пользовался,так как скачал фикс но так же сундук глючит
При наличии установленного фикса сундук не требуется, Лариус как раньше с тобой пообщается после полудня.
По читам
В самой игре набираешь с клавиатуры bmarvinb, жмешь f2, открывается консоль, в ней пишешь insert нужный чит
 

LeonLisyev

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
208
Реакции
53
Баллы
29
Лучшие ответы
9
А почему меня молнией убивает в яркендаре после превращения?
 

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
112
Баллы
111
Лучшие ответы
2
LeonLisyev, потому что у тебя в кармане наверное Коготь Бяки. он автоматом одевается после превращения в человека и ты умираешь. Решение: "осветить" Коготь на алтаре Белиара
 

Bastion

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
106
Реакции
7
Баллы
26
Лучшие ответы
0
LeonLisyev, потому что у тебя в кармане наверное Коготь Бяки. он автоматом одевается после превращения в человека и ты умираешь. Решение: "осветить" Коготь на алтаре Белиара
Или уничтожить его же.
 
Сверху Снизу