Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.710
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.236
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Пара вопросов по петам

Статус
Закрыта

sponge_got

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#1
Сейчас играю за ловкача-наёмника, уже давно забрал себе Джину, и у меня несколько вопросов появилось:
1) (Технический) Уже давно замечал это на гоблинах и т.п., но сейчас пошел зачищать болотный лагерь и она меня выбесила (психанул и включил GodMode): когда мы сражаемся с группой - она после указанного начинает "ковырять" самого жирного. Блин, я сам справлюсь со скелетом-военачальником, вот меня зомбаки жрут - это проблема... Можно как-нибудь настроить петов чтобы они самых слабых жрали??
2) Не совсем понял как им начисляется ХР. Изначально качал её на падальщиках. Сейчас в Минентале уже натравливаю её на орков (группу обычных или одного черного она сама закусывает). В боях с элитными приходится помогать, и тут я замечал пару раз что после моего удара Джине начислялся уровень. Опыт идет только за того NPC с которым они сражаются или вообще за тез с кем бой идёт?
...было ещё пару вопросов, но вылетели сейчас из головы
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.493
Реакции
290
Баллы
119
Лучшие ответы
2
#2
1) Не обращал внимание, а так, есть shift+e и G, чтобы отправлять на кого надо.
2) Опыт в целом идёт как тебе так и пету, без разницы кто кого заковырял, раньше у хубаксиса было что опыта больше если он добьёт, но это давно убрали.
 

DarknessLord

Наемник
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
561
Реакции
152
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#3
Сейчас играю за ловкача-наёмника, уже давно забрал себе Джину, и у меня несколько вопросов появилось:
1) (Технический) Уже давно замечал это на гоблинах и т.п., но сейчас пошел зачищать болотный лагерь и она меня выбесила (психанул и включил GodMode): когда мы сражаемся с группой - она после указанного начинает "ковырять" самого жирного. Блин, я сам справлюсь со скелетом-военачальником, вот меня зомбаки жрут - это проблема... Можно как-нибудь настроить петов чтобы они самых слабых жрали??
2) Не совсем понял как им начисляется ХР. Изначально качал её на падальщиках. Сейчас в Минентале уже натравливаю её на орков (группу обычных или одного черного она сама закусывает). В боях с элитными приходится помогать, и тут я замечал пару раз что после моего удара Джине начислялся уровень. Опыт идет только за того NPC с которым они сражаются или вообще за тез с кем бой идёт?
...было ещё пару вопросов, но вылетели сейчас из головы
Так с помощью кнопки можно менять поведение призванных мобов. Интересно, если тебя зомбаки жрут то намечаются догадки, что кое кто решил пойти в локу раньше времени и тебя нагибают. Если это со сложностью КС, УКС тогда ладно. Затем намечается следующий вопрос личный, что сложного проходить локи в соло, неужели все так зависимы от петов, что не могут убить мобов без читов?))))
 

Pain_Forged

Житель города
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
119
Реакции
60
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#4
Все монстры и петы агрятся на того кто сделал 3 удара подряд, это база
 
Автор
Автор
S

sponge_got

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#5
Так с помощью кнопки можно менять поведение призванных мобов.
- эта "кнопка" меняет с агрессивного режима на пассивный и назад.
Интересно, если тебя зомбаки жрут то намечаются догадки, что кое кто решил пойти в локу раньше времени и тебя нагибают.
- да, я во второй главе уже пошел туда (естественно сам храм не собирался зачищать), Джина уже может вывезти её...
UPD: Я "крысо-стилем": реген маны выучил у Ватрушки, а дальше натравил её на максимальной дистанции на врага, они её задрали, но и она их покусала - вызываешь второй, третий, пятый раз... и так я вырезал весь Ярик и Хоринис, но здесь из-за хижин (и вертикальности) слишком маленькие расстояния...
 
Последнее редактирование:

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.358
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#6
2) Не совсем понял как им начисляется ХР.
Опыт начисляется в проценте от того опыта, что получаешь ты в момент убийства монстра. И Пет(Джина в данном случае) должен быть в этот момент ЖИВ. Кто добьет моба - не важно.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу