Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.112
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.155
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.391
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.388
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#11
Здравствуйте!
@NaEmNik, Буквы это хорошо канешна, а вот бы глянуть на вас по окончанию первой главы, второй и конечные характеристики (скрины)
 

Tumlik

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.020
Реакции
182
Баллы
104
Лучшие ответы
3
#13
почему-то все проигнорировали тот факт, что топикстартер играл на старом СНК
Потому что большинство играющих на УКС абузит мета билды и СНК не важно новый или старый, они зачем то включают максимальную сложность, при этом максимально облегчая себе игру)
Зачем об этом вобще говорить, СНК значительно отличаются только началом, на старом персонаж жирнее(в смысле не инвалид как на новом или без снк).

Пал хорошая по силе гильдия, плюс она сильная по рп моменту. Если вам хочется бахнуть за паладина с мечом это отличный выбор.
Некоторые в паладины даже за лучника идут, он конечно слабее дк, но по рп моменту чуть получше.
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#14
Скрины бы загрузил, но тут размер максимум 350, не дает(
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#15
@Tumlik, я бы добавил что человек описал в основном как он раскачался на нежити (душил её пачками), так пал и есть тот самый класс который против неё. - - - Поэтому считаю нет смысла говорить что он лучше других, ибо есть буст сильный. Это было б ещё сильнее и заметнее если заменить мобов хориниса (иль бОльшую часть) на нежить , первая же руна будет наносить лютый дамаг с начальным интеллектом (100+)
Ну и в качестве босса был приведен дракон-Нежить
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#16
я смотрю тут все набросились на меня что мол на СНК играл, значит не считается))) а зачем СНК в игре вообще тогда есть, как "типо усложение", заставляющее играть игрока агрессивнее со старта, а не просто бегать и выполнять квесты в городе? К тому же я в сообщении четко обозначил что за наемника и стража играть было нефига не просто, даже на "изичном" Снк. Смотрите аккуратнее пацаны, Иннос все видит.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.986
Реакции
17.544
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#17
@NaEmNik, Иннос вас услышал и накажет пацанов. :P
 

AstorDark

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
1.401
Реакции
313
Баллы
148
Лучшие ответы
5
#18
я смотрю тут все набросились на меня что мол на СНК играл, значит не считается))) а зачем СНК в игре вообще тогда есть, как "типо усложение", заставляющее играть игрока агрессивнее со старта, а не просто бегать и выполнять квесты в городе? К тому же я в сообщении четко обозначил что за наемника и стража играть было нефига не просто, даже на "изичном" Снк. Смотрите аккуратнее пацаны, Иннос все видит.
Не обращайте внимания, многие сами играют так же на снк :D
--- Добавлено: ---

@NaEmNik, Иннос вас услышал и накажет пацанов. :P
Если вы убавите нежити в игре только?_)
Я бы не отказался быть "магом-паладином">:D Урон по всем мобам по 300-700 и в латах


А вообще мистер @Liker смысла не вижу что-либо делать ибо к 3-й главе почти все имба, если понимаешь класс, умеешь за него играть. А в начале у всех 1,5 главы духота практически (готическая не в счет)
 
Автор
Автор
N

NaEmNik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
57
Реакции
11
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#19
подскажите как скрины загрузить, мужики, а то пишет максимум 350 размер.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.986
Реакции
17.544
Баллы
1.291
Лучшие ответы
749
#20
@NaEmNik, использовать jpeg со сжатием ну или залей куданить и ссылку оставить, хотя лучше сюда.
 
Сверху Снизу