Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.121
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.182
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.394
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.390
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Пал-имба?

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Так а шо - где наш "валера" пропал? Потерялся совсем? Скучно без тебя дорогуша! Выходи играть!
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Вижу здесь люди творят историю, по-дружески обсуждая имбовый ли наш дорогой раб....простите слуга и воин Инноса паладин или же нет. Давайте все мирно решим и смиримся, что в Новом Балансе с выходом кучи всяких гильдий и билдов закаленный в сталь паладин перестал быть имбовым, сейчас рулят Темные Рыцари, Ловкачи, Призыватели Нежити(через ближний бой разумеется). Это в Ночи Ворона и обычном Возвращении 1.1 слуга боец божий был очень крутым, сейчас он как красивое маленькое блюдо ресторана для Готической сложности)
 

KYROSHYP

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
304
Реакции
115
Баллы
80
Лучшие ответы
2
Вижу здесь люди творят историю, по-дружески обсуждая имбовый ли наш дорогой раб....простите слуга и воин Инноса паладин или же нет. Давайте все мирно решим и смиримся, что в Новом Балансе с выходом кучи всяких гильдий и билдов закаленный в сталь паладин перестал быть имбовым, сейчас рулят Темные Рыцари, Ловкачи, Призыватели Нежити(через ближний бой разумеется). Это в Ночи Ворона и обычном Возвращении 1.1 слуга боец божий был очень крутым, сейчас он как красивое маленькое блюдо ресторана для Готической сложности)
Это пуси аниме классы, их в расчет никто не берет, ту война стражей с паладинами) Ну и пал точно не для готической, если люди ДАЖЕ стражем укс проходят, то палом вообще каток получается
 

RegentLee

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
518
Реакции
159
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Это пуси аниме классы, их в расчет никто не берет, ту война стражей с паладинами) Ну и пал точно не для готической, если люди ДАЖЕ стражем укс проходят, то палом вообще каток получается
Причем тут аниме, если тр переехали из Вовке, " нипонятно"
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Это пуси аниме классы, их в расчет никто не берет, ту война стражей с паладинами) Ну и пал точно не для готической, если люди ДАЖЕ стражем укс проходят, то палом вообще каток получается
Чел......... пал это просто красивый доспех за 15к голды. А если хочешь начать по новой - вон полистай вверх, почитай.
Еще раз очередному "Лолофанадину" я расписывать это все не буду. Факты они на то и факты, что-бы быть неприклонными перед различными "Жлободинскими" хотелками.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Чел......... пал это просто красивый доспех за 15к голды. А если хочешь начать по новой - вон полистай вверх, почитай.
Еще раз очередному "Лолофанадину" я расписывать это все не буду. Факты они на то и факты, что-бы быть неприклонными перед различными "Жлободинскими" хотелками.
Красивый доспех........а я писал, что это как элитное красивое блюдо в ресторане, заплатил денег дофига но не наелся, так же с классом паладина в Новом Балансе))))))))
--- Добавлено: ---

Это пуси аниме классы, их в расчет никто не берет, ту война стражей с паладинами) Ну и пал точно не для готической, если люди ДАЖЕ стражем укс проходят, то палом вообще каток получается
Ну так судя по всяким размышлениям форумчан страж имбовее, паладин хорошо себя чувствовал пока из игры не убрали большой процент нежити
 
Последнее редактирование:

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
814
Реакции
243
Баллы
176
Лучшие ответы
26
Ну он типа симпотный такой, напалированый, паладинскими руками ;)
Как следует напалированый, если ты понимаешь о чем я :D
Разумеется)
--- Добавлено: ---

Я с такими красивыми латами стал бы данжен мастером
 

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.239
Реакции
287
Баллы
172
Лучшие ответы
1
Где же наш любимый "ДРУЖОК ПИРОЖОК"?
 
Сверху Снизу