Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 714
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.633
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.191
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.725
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Arcania Падение Сетаррифа - Общее обсуждение

Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#21

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#22
папка к сохранениям игры должна быть на английском, т.е. my docyments, как и название учет.записи. в общем ситуация как с Венетикой.

а еще может быть какой то конфликт если лежат сейвы от первой Аркании, это просто предположение но всё может быть

ну а еще игре может не нравится если меняют ее путь установки по умолчанию

я скачивала мультиверсию (оригинал без репаков) просто щелкала Далее и все, когда установилось оно еще обновляло Директ, VC Redist и еще что то, потом игра сразу запускалась, хотя на семерке папка называется Документы и написана рус. буквами.
Ах да, ей еще свежая версия Физикса нужна.

А вообще на форумах пишут вот что
в пути к игре не должно быть русских букв, так же и Путь до папки "Мои Документы" не должен содержать русских букв!
Ну как оказалось я хоть и менял имя пользователя, в папке Мои документы оно осталось русскоязычным, пришлось нового пользователя создавать.
людям это помогало когда Аддон не запускался с самого начала
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#23
Сама папка для сохранений игры есть, называется "ArcaniA - AddOn" (находится в "моих документах"), но она пуста, думаю потому, что игру так и не запустил, там кажется содержимое появляется только после первого запуска.

Путь не менял первый раз, второй изменил, убрал пробелы в названии, все равно не запускается :-\

У меня тоже мульти. Все сопровождающие программы (типа физикс, директ), самые новые.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#24
а не запускается только с ярлыка или и с основного ехешника? Попробуй физикс обновить или VC Redist -_-

у меня вот так собственно
"C:\Program Files (x86)\Nordic Games\ArcaniA - Fall of Setarrif"
а путь к объекту на ярлыке такой
"C:\Program Files (x86)\Nordic Games\ArcaniA - Fall of Setarrif\Arcania Addon.exe" language=en

папка к сейвам Пользователи - Usa - Мои документы - ArcaniA - AddOn
как видно рус буквы в пути не сильно мешают.

может быть просто нерабочий какой нибудь репак скачан?) стимовский вообще?



У меня тоже мульти. Все сопровождающие программы (типа физикс, директ), самые новые.
хм, тогда не знаю :-\
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#25
папка к сохранениям игры должна быть на английском, т.е. my docyments, как и название учет.записи. в общем ситуация как с Венетикой.
1. В XP она и есть на английском (даже в русской версии), то что мы видим на русском, это простая ссылка на папку, которая физически, имеет английское имя. Т.е., тут нет такой проблемы, как в win 7 или Висте.
А-ха-ха, не прав оказался, оказывается на русском... Солнышко, дай я тебя расцелую :D
Переименовал папку, и заработало! :000068:
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#26
1. В XP она и есть на английском (даже в русской версии), то что мы видим на русском, это простая ссылка на папку, которая физически, имеет английское имя. Т.е., тут нет такой проблемы, как в win 7 или Висте.
К слову, это как-раз скорее на 7 так. Папка в С называется пользователи, но в свойствах для нее путь стоит С-Users.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.092
Реакции
5.214
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#27
Вот может я и попутал, учетка то, у меня всегда на английском, и проблем не было (с папкой)... Видно сказалось то, что больше года просидел на "семерке" :)
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#28
Такой вопрос - Аркания идет без проблем ( правда дальше деревни не ходил) , а вот Fall of Setarrif не хочет , игру купил на стиме, долгая переписка со тех поддержкой закончилась безрезультатно, попробовал с торрента - результат тот же - при запуске игры ошибка ,
 

Вложения

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.662
Реакции
768
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#29
Посмотри у тебя русских букв в пути к папке с игрой нет и сои документы то же на английском должна быть My document
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
265
Лучшие ответы
4
#30
Посмотри у тебя русских букв в пути к папке с игрой нет и сои документы то же на английском должна быть My document
папка установки C:\program files\steam\steamapps\common, второе не понял?
 
Сверху Снизу