Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 444
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.529
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.085
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.645
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Готика 3 Отвергнутые Боги (Финальное обновления v2.01 + Content Mod 1.1)

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#1
Готика 3: Отвергнутые Боги (Финальное обновления v2.01 + Content Mod 1.1)

eZue086Cbild.jpg

Наверно, многие, если не все, знают, кто такие Community Patch Team. Если кто-то всё же не знает, то это группа людей, которые из сырой Готики 3 сделали приличную и добротную игру. Работа, которую они проделали, огромна и достойна похвалы. Но к чему я всё это говорю, оказывается, что ребята из команды работают над расширенным изданием для аддона третьей части. Работа ведется с согласия Джовуд и этот патч будет иметь официальный статус (скажем так: ребята отчасти работают и на сам Джовуд, т.к. с этим патчем игра будет снова опубликована, и Community Patch Team получит некое вознаграждение за работу. Я думаю, это справедливо).
Всё, то что ребята улучшили в г3, а это:
  • Альтернативная балансировка.
  • Улучшенное АИ компьютера.
  • Улучшенные графика и модели.
  • Улучшенная стабильность игры и многое другое...
должны войти в этот патч. Баги, конечно, тоже будут исправлены. По мне, так это хорошая новость. Наконец-то можно будет пройти аддон и посмотреть, что же там есть такого интересного.

Видео:



Скриншоты:

1. Для установки требуется чистая официальная Готика 3: Отвергнутые Боги.

2. Enhanced Edition Patch v2.01 (исправляет все баги + тысячи правок баланса и т. д.)

3. Content Mod 1.1 (новый контент-мод делает из индусского выродка игру более похожую на Готику 3)

В начале выбираем English, галочки расставляем так:
CMGD1.0 - ставим.
New_Peasants - ставим. (на любителя, расцветки граждан из Готики 2)
G3_Paladin - ставим. (на любителя, расцветки паладинов из Готики 3)
G2_Orcs - ставим. (на любителя, орки из Готики 2)
Level_Textures - ставим. (на любителя, текстуры уровней из CSP)
New_Intro - не ставим. (оно на немецком, да и картинка не очень, тупо кадры из игры)
No_Logo_Video - ставим. (убирает заставки при запуске)
Old_Monster_Sounds - не ставим. (на любителя звуки монстров из Готики 2)
Scream_Sounds - ставим. (улучшенные вопли в бою)
No_Hero_Hair - ставим. (возвращает прическу из Готики 3)
New_Assassins - не ставим. (на любителя, альтернативные текстуры ассасинов)

Если у вас потянет комп можете выбрать один вариант из следующих:

Light - увеличивает дальность прорисовки.
Ultra - сильно увеличивает дальность прорисовки.
Если чувствуете что комп не потянет, лучше не ставьте.

Дальше HUD:

Bars+Compass - остается компасс, индикаторы становятся меньше по высоте раза в два и располагаются под быстрым меню, слева мана, по середине выносливость и справа хитпоинты.
Bars_Only - то же самое, только без компаса.
Clear_Dialogbox - прозрачные окна диалогов.
Bars+Compass и Bars_Only вместе не ставить!
4. Русификатор для Content Mod 1.1 (распаковываем архив и кидаем 2 файла (Strings.mod и Projects_compiled.mod) из него в папку Data.)

5. Для владельцев мощных пк перенести это в Gothic III Forsaken Gods\Ini с заменой.

Если отнестись к Готика 3: Отвергнутые Боги, как к любительскому моду, то вполне терпимо.

Эта тема также пригодна для обсуждения данной игры.

Всем морра приятной игры !!!
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#2
Чудесная новость :)

А... так сказать глупые ошибки будут исправлены? Вроде неправильной озвучки, или там что куча персонажей бред потоками изливают?

З.Ы. между прочим я и без патча аддон проходил! Прошёл бы два раза, но во второй раз мне систему пришлось сносить из за косячка вирусов.
 
Автор
Автор
mAnster

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#3
Диалоги и квесты будут переработаны, думаю, озвучку это тоже затронет. Вопрос в том, будет ли патч мультиязычный. Я постараюсь это узнать.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Работа над патчем, идёт уже полгода (как по мне так там 10 лет править надо :smiley:), главная команда состоит из 8 человек.
Кстати, патч можно попробовать уже сейчас (как я понял), связавшись с разработчиком polarseaexperience@madvulture.de и пообещав им, что вы будете держать язык за зубами ::)

Вопрос в том, будет ли патч мультиязычный
У нас издатель Руссбитм, патч официальный, значит они как-бы должны наверно перевести его :)
 
Автор
Автор
mAnster

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#5
Узнал. В патче новой озвучки не предвидится. Старая озвучка и текс будут немного перетусована и подделаны под друг-друга. Патч будет мультиязычный, то есть сразу для всех версий.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#6
Я как раз сегодня-завтра Г2 пройду, затем месяц Г3 буду мучить - и как раз выйдет патч. Оу ее, вот так подарочек на днюху :)

Давайте в самых ожидаемых играх на ПК вывесим этот патч :D
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
Старая озвучка и текс будут немного перетусована и подделаны под друг-друга
Так-же как и в патчах версии 1.7... Там тоже, просто более логически переставлены диалоги у НПС :)

Давайте в самых ожидаемых играх на ПК вывесим этот патч
Это ж патч, не игра ::)

затем месяц Г3 буду мучить - и как раз выйдет патч
обещают патч в четвёртой четверти этого года
Это есть - 4 квартал 2010 года, который уже сейчас идет кстати, и это не значит что патч выйдет в декабре, может завтра?
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
плевать, всё равно подходит)

А насчёт игры: для некоторых эта игра без патча вообще не существовала. так считай игру выпускают хДД
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.074
Реакции
5.190
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#9
А чё, патч 1.0.89 не айс? Я просто не пробовал, хотя он и входит в "Золотое издания" которое у меня на полке лежит, но я без патча так наигрался до этого, что мне и с патчем влом теперь ;D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Я не знаю, я кажется играл без него, ничего - прошёл)
 
Сверху Снизу