Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 4.940
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.567
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.974
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.537
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Отряд орков

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#11
Играл за Паладина, по спуску сразу укокошил этих "помощников", чтобы не воровали драгоценные очки урона для SnC. Но, чуйка меня заставила сходить проверить Ватраса, который сказал мне, что до него дошли слухи (нежить, наверное, рассказала), что я убийца и маньяк. Не знаю всех тонкостей и механик этого Ватрасовского "не убивай", но конкретно эти орки, что спускаются с ГГ - зелёные и за них Ватрас ругался. Вот так вот!
Ватрас говорит за гильдию убийц...сомневаюсь, что ему важны жизни орков (orc lives matter). Ругается он по прохождении гильдии убийц.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.011
Реакции
418
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#12
Ватрас говорит за гильдию убийц...сомневаюсь, что ему важны жизни орков (orc lives matter). Ругается он по прохождении гильдии убийц.
А второй раз когда ругается и отлучает от своей тушки? Какие условия, интересно.
 

Fak1R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
44
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#13
Ватрас говорит за гильдию убийц...сомневаюсь, что ему важны жизни орков (orc lives matter). Ругается он по прохождении гильдии убийц.
Ватрас говорит в принципе за практически любое(ые) убийства "не враждебных" НПС. Я точно патерн не могу выявить, но я пытался разных "не нужных" уже по квестам НПС зарезать - он всегда ругался, поэтому я перестал играть в Манчкин. Но, конкретно по теме этих орков - говорит точно за них, потому что убил - проверил, загрузился до убийства - проверил.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
Ватрас говорит в принципе за практически любое(ые) убийства "не враждебных" НПС. Я точно патерн не могу выявить, но я пытался разных "не нужных" уже по квестам НПС зарезать - он всегда ругался, поэтому я перестал играть в Манчкин. Но, конкретно по теме этих орков - говорит точно за них, потому что убил - проверил, загрузился до убийства - проверил.
Ну тогда тут только Ликер ответит, есть ли паттерн на все убийства дружественных НПС. И меня интересует еще, ругается ли он дважды... я не встречал, после Гильдии убийц разок отчитывает и на этом все. Ну я тоже просто так безвинных никогда не убиваю.
 

Fak1R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
44
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#15
Ну тогда тут только Ликер ответит, есть ли паттерн на все убийства дружественных НПС. И меня интересует еще, ругается ли он дважды... я не встречал, после Гильдии убийц разок отчитывает и на этом все. Ну я тоже просто так безвинных никогда не убиваю.
Я не проверял, но, насколько знаю - один раз он предупреждает, а на второй уже обижается. А чё он там делает, когда обижается я не помню
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#16
Сам
Я не проверял, но, насколько знаю - один раз он предупреждает, а на второй уже обижается. А чё он там делает, когда обижается я не помню
Сам говоришь - один раз предупреждает, а значит, во-первых, ты Гильдию убийц не прошел, как минимум не прошел до конца, раз на это не обижался, а обиделся за орков... а во-вторых, вот пройдешь - второй раз уже будет и он на тебя обидится! :)
 

Fak1R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
44
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#17
Сам

Сам говоришь - один раз предупреждает, а значит, во-первых, ты Гильдию убийц не прошел, как минимум не прошел до конца, раз на это не обижался, а обиделся за орков... а во-вторых, вот пройдешь - второй раз уже будет и он на тебя обидится! :)
Ничего подобного, гильдию убийц прошел ещё бог знает когда. За это он не обижался. Если со всеми "жертвами" сначала разговаривать, чтобы они становились враждебными - игра не считает, что ты убиваешь невиновных
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#18
ну вот! Ватрас ругается за Гильдию убийц...просто не сразу в твоем случае, нет?
 

Fak1R

Бродяга
Участник форума
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
44
Реакции
9
Баллы
16
Лучшие ответы
0
#19

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.785
Реакции
613
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#20
Точно ответит только Ликер.
 
Сверху Снизу