Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.693
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.317
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.514
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@zerin, Посмотри в изменениях. Там нужно строчку в ini добавить. С глорхом отдельно.
 

zerin

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
119
Реакции
24
Баллы
26
Лучшие ответы
0

batatt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
73
Реакции
15
Баллы
19
Лучшие ответы
0
с глорхом разобрался bSnapperQuestStart=1 нужно было в ини выставить до новой игры, а вот тейлора куда то дели
решили просто удалить этот квест . В первом посте есть ссылка на описание изменений, там есть строка про удаленные квесты.
 

Sarcedo

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2021
Сообщения
313
Реакции
138
Баллы
58
Лучшие ответы
2
А мне кажется, что чума вполне ок. Чума позволяет без проблем пройти первые главы и засноуболиться быстрее. Чума это чистый урон и можно убивать нежить и големов. Чума тикает с дальнобойного оружия. Чума тикает пока враг блокирует. Чума тикает пока ты бегаешь.
При довольно небольших вложениях получается весьма приличный дот, который ещё и скалируется практически бесплатно в течении всей игры.
 

Voodoopeople41

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
668
Реакции
370
Баллы
138
Лучшие ответы
3
Я так понял некоторые боссы будут не правильно " работать" за друида и будут багаться в той или иной степени тяжести.
Про это писал автор вот этого отзыва Отзыв - Друид как класс. Самый разнообразный из всех
Значит это уже до обновы было, но все же я буду оставлять нагляденые заметки если что то замечу на тестовой версии.
Не знаю будет ли у вас ребята время на это это смотреть и чинить но все же.
Епак: не бьет в ответ молнией,. Урон по нему какой то не адекватный идет даже с паутины, а яд не проходит. Я понимаю что это рофл босс, но раньше за некоторые классы его не просто даже на 25-30 уровне убить было, раньше у него было 50к хп. спамил молнию в ответ.

С той же королевой ползунов я попотел, но бил в снеппере, ползун не подходит, там надо с разгона и отпрыг, получал от нее по 700урона с тычка, кстати королевы сейчас отлично работают, и плюются и суммонят и бьют в мили.

Upd: перепроверил на снеппере, дали какой то бонус за догадливость, похоже так задумано что он не бьет в ответ в трасформе,
Но без трасформы он бьет в ответ молнией по 20 урона. Похоже его специально так занерфили. Спасибо кэп.:cop::sweat_smile:
 

DKSkulL

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
588
Реакции
173
Баллы
104
Лучшие ответы
0
эх, с моей колокольни призыватель получился кактусом, он конечно призыватель но без хубы будет совсем не то, обычный призыв вместо прокачиваемого так и любой дурак со свитком справится, мне в призывателе именно прокачка призыва нравилась берешь маленького демоненка, джайну( вот бы через читы научиться ее прокачиваь как охотник), а возможно опять таки через марвин вставляешь себе еще и мракориса и несешься прокачивать своих покемо петов)))
Ты всегда можешь это повторить на обычно некроманте где собственно хубаксис и остался
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.549
Реакции
839
Баллы
154
Лучшие ответы
12
@Voodoopeople41,
Там гениальный вариант бить его кулаками. Видимо все атаки в превращении считаются атаками кулаками.
Оглушения на босса чинили. А вот Ли Кёрх это интересно.
 

Ekarniy_Babay

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
23
Лучшие ответы
0
У меня вопрос возник, можно скидывать болванки с этих скриптов в тему с сохранениями?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.370
Реакции
5.324
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@Ekarniy_Babay, да, с пояснением про версию игры.
 

furrya

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
@Liker.
Подключился к теме только сейчас.
Я правильно понял что последний апдейт тестового патча из этой ветки - завтра/послезавтра (27-28.04)?
А потом уже ждём арену.

И пока не выкатится арена (май+) будет две версии мода - от января который и из этой ветки тестовый?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу