Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.631
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.164
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.499
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.493
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.598
Реакции
529
Баллы
210
Лучшие ответы
29
Оффтоп / Флуд
@SoloR,
Книга щас вроде в сарае где спят Вино и Малет
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.366
Реакции
5.322
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Waylord, имеется в виду общий урон? Вообще это не меняли. Подождем пока кто-то еще отпишется, ну или потом проверю.
 

Qmasque

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Авг 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
16
Лучшие ответы
0
вопросы в раздел с вопросами задавайте, там вам будут отвечать. За оффтоп в теме буду отправлять на РО и выписывать преды.
А я какой-то вопрос задал? Или ты не посмотрел на мой пост, а отвечаешь по реакции от другого человека? Ну повторюсь там конкретно указана ошибка/баг в работе умения.
 

Waylord

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
110
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
1
@Waylord, имеется в виду общий урон? Вообще это не меняли. Подождем пока кто-то еще отпишется, ну или потом проверю.
Да, общий урон. Первый манекен я точно не засёк, было 16к с чем то, после того как побил его(с факелом) стало 25.8к. Подумал может из за факела. Второй манекен уже бил без факела, но стало 35.6к(возможно во второй раз кровотечение не учитывалось). Бил на х3, так что теоретически ещё из за этого могло быть. Возможно на первом манекене я потерял больше, так как было и кровотечение и факел
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Waylord, ну это ничего не менялось, так что не думаю, что там баг. Потом проверю.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Fornax, это именно на тестовых скриптах проблема? Потому что у нас бага нет, напиши подробно как его поймать, что на герое надето и сейв прислать еще. Или может быть ты играл со старого сейва и поставил обнову и на тебе уже было надето? Если снять и потом все переделать баг остается?
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Sid_hc Hi, can u rename translated script into AB_Scripts_EN.vdf, because AB_Scripts file has to be original too.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
@Waylord, проверили, не засчитывется именно 1 последний удар по манекену, типа когда лимит урона подходит, это мелочь, в перспективе это даже +1 стат не потеряешь. Так что все ок.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
22.159
Реакции
17.636
Баллы
1.341
Лучшие ответы
750
Скрипты обновил от 21 числа.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу