Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.418
  • 50
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.972
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.165
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.815
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Важно Открытый тест обновления и обсуждение

Статус
Закрыта

Kreolka

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
173
Реакции
45
Баллы
42
Лучшие ответы
0

Waylord

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2022
Сообщения
91
Реакции
27
Баллы
20
Лучшие ответы
1
Кто такой браго или брако? почему за его голову андре награду сразу выдает? Или это кто то из тех кого кавалорн убил?
 

khellzhao

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2021
Сообщения
186
Реакции
72
Баллы
35
Лучшие ответы
0
Уууу как же хочется про некра почитать... уууу
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.274
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@Waylord, бандит в пещере, да он.
 

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
Добавил в конец подраздела AST строку bOldQuestsAvailable=1788301. Проблемного ополченца и Ножа Хильды нет. Что не так?

Ещё и ржавую шпагу вынимать из под Браго неудобно. Особенное удовольствие в ограничении прорисовки на 3000. Отдельный жанр прохождения кук-старик. Смотреть, как Кавалорн убивает гоблинов, потом Джесс бросается на падальщика, потом как Кавалорн убивает бандитов. Есть вариант перекинуть шпагу в начало пещеры после Джесса? Смотреть не то, самому действовать - тема.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.274
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@SnC_Forever, про шпагу ничего не понял, а квесты надо ДО новой игры активировать, проверив нет ли дублей строки в gothic.ini.
3000 - это дистанция дальнего боя и реакции нпс. Я не знаю почему мы раньше не постаивли ограничение, 2000 это абуз был откровенный, на который игра не рассчитана.
 

Sid_hc

Бродяга
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
40
Реакции
10
Баллы
16
Лучшие ответы
1

SnC_Forever

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2022
Сообщения
1.534
Реакции
827
Баллы
152
Лучшие ответы
12
@Liker, Так я и активировал. Даже сейвы удалил. Точно в строке ошибок нет? Я добавил в конец раздела. Может в начало кинуть? Хотя разницы не должно быть.

Про шпагу ну я за ловкача играю. На шпагах/мечах. Я пробежал по горам к джессу. Чёрт с ними с падальщиками и гоблинами. Но эта пытка с забегом за бандитов чтобы забрать ржавую шпагу нервирует. Приходится по стеночке бежать, чтобы диалог не активировать. Можешь переложить её пораньше? После Джесса, но до Браго.

Острая палка стала ловкостной - это зря. Тренировочное копьё требует те же 10 ловки, что и палка. Но там урон и дальность. Если ничего не изменили. Я ещё не дошёл.

Добавил в начало раздела, не в конец и всё заработало. Может я ослеп, хотя в notepad++ всё видно ясно. Ну и ладно
Надеюсь перенесёшь шпагу чуток.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.274
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
@SnC_Forever, да, все верно со строкой.
 
Автор
Автор
Liker

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
20.835
Реакции
16.274
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
Статус
Закрыта
Сверху Снизу