Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 43.614
  • 425
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.708
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.107
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II
Иконка ресурса

Файлы Отключение порогов прокачки от бонусов 1.1

Нет прав доступа на загрузку
Патч убирает увеличение порога прокачки у учителей от любых бонусов в игре

Хедин

Хранитель мира
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
8.149
Реакции
11.519
Баллы
966
Лучшие ответы
135
#42
А с версией 2.7.3.3 Работает данный плагин ??
Вроде работает, только уже несколько версий лишние лп забирает. Я поэтому без него играю. :) Ну и зачем он вообще нужен? В игре ЛП потом все равно девать некуда. У меня по 300-400 лп оставались лишних в конце. Я специально Вульфиасу разблокировал возможность их на жизнь потратить, что бы хоть куда-то их тратить.
 

Simfesik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
44
Реакции
14
Баллы
30
Лучшие ответы
0
#43
Что-то я ничего не понял из прочтения темы. Этот патч делает лучше, и дает качаться в более высокие характеристики, или он делает хуже и тратит больше ЛП на изучение ? Я собираюсь новую игру начать, не разу не проходил.
Я хочу комфортно без усложнений(а лучше с упрощениями) играть, чтобы на всё ЛП хватало и прокачка не ограничивалась, как сделать то лучше?
 

Roiven

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
330
Реакции
95
Баллы
65
Лучшие ответы
18
#44
Что-то я ничего не понял из прочтения темы. Этот патч делает лучше, и дает качаться в более высокие характеристики, или он делает хуже и тратит больше ЛП на изучение ? Я собираюсь новую игру начать, не разу не проходил.
Я хочу комфортно без усложнений(а лучше с упрощениями) играть, чтобы на всё ЛП хватало и прокачка не ограничивалась, как сделать то лучше?
Этот патч позволяет использовать сразу все бонусы что находишь, не задумываясь, что нужно их отложить пока не прокачаешься за ЛП, как это делают многие в оригинале НВ. То есть по сути делает более комфортную игру и облегчает старт. Что неплохо, учитывая, что мод на старте и так непростой, особенно в начале
 

Urkagan

Новичок
Участник форума
Регистрация
25 Янв 2025
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#45
Действительно, в разговоре стоит , что обучение взлому стоит 5лп , а с патчем забирает 10лп ... тк уровней взлома 5 , то в конечном итоге дороговато будет, если все пять уровней взлома в два раза дороже станут , да и он может и на другие навыки количество лп ломает ? Это очень фигово, ведь особенно вначале/середине игры лп очень нехватает)
 

rostik66

Наемник
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
506
Реакции
81
Баллы
90
Лучшие ответы
0
#46
вот где собака зарыта, я то думаю, начал забег и куда-то 5 лп пропали, не могу добрать бонусы в начале
 
Сверху Снизу