Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.427
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.866
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.115
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.716
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Освящённые болты

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#1
Гайда на какие-либо болты не нашёл.
1. Можно ли в Акте 1 (или хотя бы в Акте 2) у кого-то научиться делать освящённые болты? Или где достать рецепт оных?
2. Если ответ НЕТ, то где их раздобыть(в сундуках, россыпью и др.)? Как, например, лежат магические болты в Акте 2 в гробнице Куархадрона в Ярике.
3. Если "выписать" рецепт через Марвин, сработает трюк? Какой код рецепта, если сработает?
4. Если всё плохо, какой КОД этих болтов? И может что-то уже сделали, чтобы побольше одной штуки "выписать"?
ПС: Только в начале Акта 2 у Игнаца появляется обучение изготовлению некоторых типов болтов\стрел. Почему освящённые и пробивающие болты в "немилости" оказались? Они и в Акте 1 очень нужны. И нежити полно и НПС в броне.
 
Последнее редактирование:

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
849
Реакции
292
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#2
1 вопрос = 1 тема

Рецепт дадут за квест темная паутина.
 

Ze1man

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1.193
Реакции
304
Баллы
166
Лучшие ответы
5
#3
Гайда на какие-либо болты не нашёл.
1. Можно ли в Акте 1 (или хотя бы в Акте 2) у кого-то научиться делать освящённые болты? Или где достать рецепт оных?
2. Если ответ НЕТ, то где их раздобыть(в сундуках, россыпью и др.)? Как, например, лежат магические болты в Акте 2 в гробнице Куархадрона в Ярике.
3. Если "выписать" рецепт через Марвин, сработает трюк? Какой код рецепта, если сработает?
4. Если всё плохо, какой КОД этих болтов? И может что-то уже сделали, чтобы побольше одной штуки "выписать"?
Если мне не изменяет память, то освященные болты добываются в 3 главе по квесту "Темная паутина", но говорят, что они проигрывают дробящим иди бронебойным(тут хз как сейчас баланс сделали)
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#4
@Exmany, из того что я знаю рецепт вроде даёт Андре в 3 главе на выбор, болты вроде лежат в одном из сундуков в пещере за пирамидою на раскопках если хотите сделать разом много ставьте marvin helper из resourse manager выкидываете болты берете в фокус и у вас появится возможность команды amount которая отвечает за количество вводите скока надо
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#5
1 вопрос = 1 тема

Рецепт дадут за квест темная паутина.
Знаю, потому указал Акты 1,2. Зачем темы "размазывать" тоже неясно. Пишу то об одном.
--- Добавлено: ---

Если мне не изменяет память, то освященные болты добываются в 3 главе по квесту "Темная паутина", но говорят, что они проигрывают дробящим иди бронебойным(тут хз как сейчас баланс сделали)
В Акте 1 где- то нарыл осв.болтов несколько, у них урон по нежити чуть не втрое выше, чем обычными болтами по бандюкам.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#6
@Exmany, из того что я знаю рецепт вроде даёт Андре в 3 главе на выбор, болты вроде лежат в одном из сундуков в пещере за пирамидою на раскопках если хотите сделать разом много ставьте marvin helper из resourse manager выкидываете болты берете в фокус и у вас появится возможность команды amount которая отвечает за количество вводите скока надо
Наверно, там я и нашёл штук 40. Сгребаю почти не глядя что. Потому не запомнил откуда такая ценность. Теперь поумножаю. А как правильно выкидывать из инвентаря, чем?
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.399
Реакции
492
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#8
@Exmany,
вот ссылка посмотри как сделать
--- Добавлено: ---

@Exmany, левый ALT
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.001
Реакции
374
Баллы
165
Лучшие ответы
16
#9

rioris1995

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2.075
Реакции
712
Баллы
236
Лучшие ответы
9
#10
Эммм... я когда проходил за ДХ использовал взрывные, собирал всяких призраков и нечисть вместе и сверху пуляешь взрывными, они доступны у ДХ для обучения, если не в 1, то в начеле 2 главы точно. Взрывные болты делаешь себе в большом количестве и нет проблем.
 
Сверху Снизу