Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 946
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.741
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.266
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.856
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Остров грёз

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#21
Остров только при игре на СнК есть?
 

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.137
Реакции
1.231
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#22
@ImmortalKnight, нет, везде есть, СнК тут ни причём
 

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#23
В НБ играю первый раз, на Ютубе случайно увидел, а уже 4-я глава(((
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
746
Реакции
174
Баллы
130
Лучшие ответы
4
#24
В НБ играю первый раз, на Ютубе случайно увидел, а уже 4-я глава(((
Это надо сильно постараться, чтобы до четвертой главы не заметить одинокого бандита недалеко от "Мертвой гарпии", там где валялись вещи торговца.
 

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#25
Это надо сильно постараться, чтобы до четвертой главы не заметить одинокого бандита недалеко от "Мертвой гарпии", там где валялись вещи торговца.
Бандита такого я не помню, но косяк есть, правда, я его не курил. После возвращения с Долины Мёртвых попробую. Может увижу новую локацию, если в 4-й главе попаду туда.
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#26
@ImmortalKnight, мне кажется @Liker -у стоит прикрутить скрипт когда после 3 главы от перса на острове грез все разбегаются типа ЧЕЛ ТЫ С ПЕРЕКАЧЕМ))))))))))))))))))))))))))))))
 

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
126
Реакции
13
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#27
@ImmortalKnight, мне кажется @Liker -у стоит прикрутить скрипт когда после 3 главы от перса на острове грез все разбегаются типа ЧЕЛ ТЫ С ПЕРЕКАЧЕМ))))))))))))))))))))))))))))))
Да я чисто посмотреть. Я в 3-й главе узнал про арену (Прибрежные земли вроде называется), там 2 Хубаксиса всю локацию зачистили. В первой бы туда попасть - самое то.
Да им можно просто здоровья прибавить в несколько раз (ну там в зависимости от главы или уровня здоровья героя, это как программист придумает формулу) и поменять имена на злой кротокрыс и т.д. , если приходишь в 4 - 5 главе
 

Dreemko

Труженик
Участник форума
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
403
Реакции
137
Баллы
84
Лучшие ответы
2
#28
Да я чисто посмотреть. Я в 3-й главе узнал про арену (Прибрежные земли вроде называется), там 2 Хубаксиса всю локацию зачистили. В первой бы туда попасть - самое то.
Да им можно просто здоровья прибавить в несколько раз (ну там в зависимости от главы или уровня здоровья героя, это как программист придумает формулу) и поменять имена на злой кротокрыс и т.д. , если приходишь в 4 - 5 главе
Локация с ареной изначально и делалась на 1-2 главу. Раньше туда доступ открывался сразу после вступления в любую гильдию. Сейчас только во 2 главе.

Сама арена рассчитана на более позднее прохождение. Без призывов ее пройти не так просто, поверь)
 

Chad

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
1.043
Реакции
317
Баллы
155
Лучшие ответы
0
#29
@ImmortalKnight, да эт типа щютка нет смысла крутить ползунки мобам если можно крутить герою на том же усложненном кошмарном сне без снк этих ваших статов до драконов вечно мало, потом кншн как обычно каток но большая часть игры такой уже пазл на "опытного" рассчитан становится, а если нодез играешь так пол траев будешь винить недокач, а в другой половине исполнение, так что эти все локации для раннего подкача не бесполезные, они как раз к месту, другой вопрос в целом баланс такой чисто казуальненький для большинства выходит после второй главы на обычных готических настройках перекач если не с первого захода так со второго будешь выносить вперед ногами
 
Сверху Снизу