Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.867
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.359
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.408
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.149
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Георг говорил, что поставил фишку с тем, что когда юзер пишет пост в теме, а затем через некоторое время пишет ещё раз в эту тему, то пост обновляется заново в новых сообщениях.
Сейчас обновляется только значок "new", если было исправлено последнее сообщение, но оно не "поднимается". Это было сделано потому, что новости при исправлении последнего сообщения путались на главной, из-за того что поднимались выше, и шли не по хронологии.
Писал об этом тут - https://rpgrussia.com/posts/90254/
 
Последнее редактирование:

Katalina

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
933
Реакции
25
Баллы
170
Лучшие ответы
0
Лол.
Вы ради этого убрали такую полезную фишку? Кому нужна эта история?
--- Добавлено: ---

Это ответ Хрусту.
--- Добавлено: ---

Георг говорил, что поставил фишку с тем, что когда юзер пишет пост в теме, а затем через некоторое время пишет ещё раз в эту тему, то пост обновляется заново в новых сообщениях.
Сейчас обновляется только значок "new", если было исправлено последнее сообщение, но оно не "поднимается". Это было сделано потому, что новости при исправлении последнего сообщения путались на главной, из-за того что поднимались выше, и шли не по хронологии.
Писал об этом тут - https://rpgrussia.com/posts/90254/
Ясно. Всё равно очень полезная функция была.
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
Целый день седня напряги. То Connection Problems, то страница генерится по 2 секунды. Т.е., написано "Страница сгенерирована за 2 секунды". Хотя наплыва посетителей вроде нет особого, все как обычно.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Вчера, также... Посмотрю.
 

Coreward

Паладин
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
4.796
Реакции
258
Баллы
375
Лучшие ответы
2
Пропал блок профиля в левой верхней части форума. Вместо него появился блок "Обсуждаемые игры". Верни обратно, ирод. :D
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Как быстро заметили... Ничего страшного, это я тут сам экспериментирую немного, скоро появится :)
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.776
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Георг, уже довольно давно существует проблема с модом или чем-то там, что сохраняет набранный, но не отправленный ответ в случае какой либо ошибки. Если раньше с этим можно было мириться, то вчера уже ни в какую.

Вчера, как ты замечательно заметил, я отправлял поздравления siryksv'у. Набрал текст, прикрепил вложение, нажал предварительный просмотр. В предварительном просмотре мне показывает сообщение, которое я набирал несколько месяцев назад - поздравление Лунного Сияния. Далее после правки поздравления Лунного сияния в поздравление siryksv и, собственно, отправке. Сообщение уходило в тему с поздравлениями Лунного сияния. Трижды (см. корзину). В случае, если не добавлять вложение, сообщение не изменяется и не переносится, оно как и положено отправляется туда, куда я его пишу.

Надеюсь, доступно изложил.
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.206
Реакции
5.263
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сообщение уходило в тему с поздравлениями Лунного сияния. Трижды (см. корзину).
Оно могло уходить туда, только если была открыта эта тема, мод на это не влияет.

Набрал текст, прикрепил вложение, нажал предварительный просмотр. В предварительном просмотре мне показывает сообщение, которое я набирал несколько месяцев назад - поздравление Лунного Сияния.
Такое случается, это так сказать - ложка дёгтя. Это нельзя исправить, информация сохраняется в кеше браузера, что собственно и позволяет её восстановить, при аварийном завершении работы браузера (или даже ОС). Помогает чистка кеша.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.476
Баллы
877
Лучшие ответы
21
Я поддерживаю, этот мод с сохранением ответа ужасно косячный, намучилась еще когда со Скайримом работала, или писала в ФРПГ, в быстром ответе делаешь пост, потом жмешь просмотреть в Предварительном - а оно вдруг выкидывает совершенно левые и другие сообщение написанные в другое время.
из за этого частенько приходится сейвить свой пост перед просмотром, а потом удалять все то ненужное что он вставляет в сообщение, но даже и это порой не помогает так как при попытке просмотра оно опять возвращает старые ненужные сообщения.
может просто отключить его? Он не дает никаких особых преимуществ, а вот ложек дегтя - постоянно. Если предварительно свой пост не засейвишь он его сотрет на другой без всяких возможностей восстановления. Это значит что любое сообщение надо сохранять перед тем как просмотреть его иначе оно либо исчезнет либо вылезет другое, потому что непонятно что и куда вставит этот мод.
я не думаю что у всех поголовно происходят аварийные завершения работы браузеров, а вот то что из за мода высока возможность просто терять написанные посты на ровном месте, не сохранив их - это проблема
 
Сверху Снизу