Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.539
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.311
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.381
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.121
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Ошибки форума

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
@Рассказчик, извращенцы перегружают сервер, — отсюда и тормоза. Нужен новый, более мощный. Переезд на него — как только, так сразу. Не раньше.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
@Баал-Зебуб, @Лунное Сияние,
Спасибо, что разъяснили. А я думал столько народа на форуме, нереально же, думал, только у меня тормозит, а оказывается вы просто все тут сборище мазохистов.
 
Последнее редактирование модератором:

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
вы просто все тут сборище мазохистов
@Рассказчик, мы всё твоего появления ждали. Вон, Сияние и плети приготовила уже… А тебя все нет и нет. :cry:
--- Добавлено: ---

Какии образом на почтовый ящик может прийти оповещение (названное посему-то ответом) об изменении шапки какой-либо темы форума?
То, что я не ставила никаких оповещений об отслеживаемых темах, само собой разумеется. Но тут даже не новый ответ в теме был, а изменение в посте!
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
В этом году, если сразу же после захода на форум нажать на кнопку "Отметить все сообщения прочитанными" (на ту, которая расположена ниже и правее "Корзины"), то появляется вот такое сообщение.

Безымянный 1.jpg

Всегда. Если раньше такое и было, то я этого не замечала.
 

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Форум починили или это он у меня только дома не работает?
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.202
Реакции
1.377
Баллы
606
Лучшие ответы
9
Баал, не удаляла - не встречала.

Серж, форум нормально аботает в первой половине дня, а после обеда и до ночи тормозит. Пока не починили. Видимо праздники не дают нас запустит на новый сервер. Ждёмс, маньячим в извращенно-мазохисткой форме :S
 

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.669
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
Привет, @Рассказчик. Посмотри этот профиль @GeorG, и ты получишь ответ на свой вопрос.
Кто б этот фогрум чинил, если мастер по ремонту не появляется? Форум то работает вполне прилично, то из рук вон плохо. Особенно часто он барахлит во время наплыва извращенцев. :shrugging:
 
Последнее редактирование модератором:

Рассказчик

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
6.242
Реакции
1.775
Баллы
547
Лучшие ответы
1
Звёздочка,
Серж, форум нормально аботает в первой половине дня, а после обеда и до ночи тормозит.
Дома он у меня вообще практически не открывается, а сейчас работает вполне себе прилично, как обычно работал.

Ждёмс, маньячим в извращенно-мазохисткой форме
Плётками меня! Плётками! >:D

Привет, Баалка. Профиль даже смотреть не стал, видно же, что Георг не отписывал, просто сейчас работает вообще нормально, а дома никак, вот и решил уточнить этот вопрос. Выходит, он работает периодами, спасибки за разъяснения.
 
Сверху Снизу