Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 856
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.710
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.236
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.809
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ошибка начисления урона на Старом СнК

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
#1
На корабле паладинов убил 6 корабельных крыс с единичкой здоровья у каждой двуручным магическим оружием. При этом на каждой убитой крысе поднялось владение двуручным оружием на 1%. В окне СнК видно, что урон посохом корректно записался в двуручное магическое оружие - 6 очков. Но при этом же начислилось и 2455 очков в двуручное силовое оружие, с которого и поднялось 6% владения
IMG_20240507_130750.jpg
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
@~DARKSIDE~ если есть сейв перед крысами - выложи, проверю у себя
 
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
Автор темы #3
@Beleriand, к сожалению не осталось сейва. Завтра с другого попробую залезть на корабль и попробую повторить, но уже без квеста на их убийство. Не знаю может ли это влиять или нет
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#4
@Beleriand, к сожалению не осталось сейва. Завтра с другого попробую залезть на корабль и попробую повторить, но уже без квеста на их убийство. Не знаю может ли это влиять или нет
скрипты от какого числа? у меня есть кое-какие подходящие сейвы, сейчас попробую
 
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
Автор темы #5
@Beleriand, последние, от 3 числа
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#6
фиг знает, у меня всё нормально

смотри, у тебя сила накачана до 12 и двуручное силовое до 6
одноручное силовое ты не использовал

может ты раньше просто набивал урон силовым двуручем?
 
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
Автор темы #7
@Beleriand, силовые двуручи вообще в руки не брал на этом прохождении. Но я прям воочию видел как идёт кач владения двуручки с этих крыс: убил крысу - плюс 1 владения, убил вторую - ещё плюс один и т.д. Прям после каждой убитой у меня владение на единицу увеличивалось
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.926
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8
хм, ну баг надо попытаться воспроизвести. опиши подробно, какая сложность, какая гильдия, какое конкретно оружие использовал.
очень жаль конечно что ты сейв затер перед кораблем
 
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
Автор темы #9
@Beleriand, сегодня с болванки придется доиграть до этого места тогда. Есть одно предположение почему это могло произойти, буду пробовать.

Сложность - УКС/ССнК, маг Огня, стоковый посох, который выдаётся при посвящении в маги
 
Автор
~DARKSIDE~

~DARKSIDE~

Командор
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
3.095
Реакции
1.215
Баллы
262
Лучшие ответы
12
Автор темы #10
@Beleriand, пробежался по быстрому с другого сейва до этого момента. Мои предположения подтвердились. Выполняя квест на посвящение в маги Огня, я убил, как и положено, магического голема молотом Инноса (силовое оружие), все его ХП записалось во владение двуручным силовым оружием и дался 1% владения двуручкой.Так как было набрано необходимое количество для получения - 1, далее порог сдвинулся на следующий уровень - 85. Но следующий процент не дался, так как для этого видимо игра требует, чтобы был нанесен удар, хотя очков урона там и с огромным запасом было набрано.

Далее выкладываю сейв прям перед этими крысами: https://disk.yandex.ru/d/dE0EjWYh71KgHA

Загружайся на нем, открывай меню СнК и там увидишь эту интересную картину, которую я описал выше. Там увидишь, что в графе "Текущее" значение намного больше, чем в графе "Требуется", что априори невозможно в обычных условиях, оно должно быть всегда меньше, естественно.
Но это не самое интересное еще. Запомни эти значения, когда посмотришь первый раз и далее убивай по одной крысе и смотри, что дальше будет происходить в этом окне))
 
Сверху