Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 892
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.727
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.252
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.833
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Оружие Пирокара и Хагена по квесту

XenonR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Как одолеть Пирокара и Хагена? Они очень сильные это одно, а как это сделать, чтобы не нарваться на штраф? 2 голема мало, 1 демон мало, армия скелетов, мало это про Хагена, а Пирокар вообще, наверное ещё быстрее разберется.
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.758
Реакции
2.601
Баллы
646
Лучшие ответы
312
#2
@XenonR, оба сражаются сугубо в ближнем бою.
Способов для победы в ближнем бою - вагон и маленькая тележка, начиная от оружия/зелий/аур с чистым уроном, заканчивая всевозможными оглушениями, снижениями защиты, ну и конечно магия, стрелковое оружие и тд.
Обоих можно бить даже насмерть, не заботясь об их выживании.
Ну а свиток Забвения решает все проблемы со штрафом, главное дерись с ними без свидетелей.
Например, атакуй цель свитком Разряда и веди за собой куда-то в укромное место - не давая ударить себя и не нанося удары сагренному противнику, пока не доведёшь его до нужного места.
 
Автор
Автор
X

XenonR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#3
@WoOliN, ага, я более сложный способ нашел, с помощью тухлика, на него все кидаются, а я в невидимости 2 удара и выманил Пирокара, так же и с Хагенонэм сделаю.
 

MihaK

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
19
Лучшие ответы
1
#4
@WoOliN, ага, я более сложный способ нашел, с помощью тухлика, на него все кидаются, а я в невидимости 2 удара и выманил Пирокара, так же и с Хагенонэм сделаю.
Пирокара на изи избивал еще в 1ой главе заводя в подвал монастыря (кстати именно также, под тухликом) и далее боковыми ударами до готовности.

Хаген более суровый противник, его сначала Разрядом и затем через ворота до пригорка у фермы Лобарта, а там с магического лука\арбалета. Как и паладины, под конец здоровья, он начинает отхиливаться, так что учтите это.
 
Автор
Автор
X

XenonR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#5
@MihaK, учту, в принципе с мечом на заморозку это не сложно, заморозил и быстро в спину удар.
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#6
@XenonR, Можешь сделать как я: под проклятой кровью скастовать два заклинания шторма подряд (или аналогичное) , прямо в Ратуше, там останется примерно 2 паладина, далее призывы и Ледяная тюрьма. Очевидно, что это не противник первых глав - это я про Хагена.
Пирокара в конце 3 главы проще всего у Круга Огня завалить, просто бьешь оружием, как можно быстрее, да и все.
 
Автор
Автор
X

XenonR

Бродяга
Участник форума
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#7
@Descent, уже все оружие нашел и отдал) интересные способы, однако хотелось именно способы более изящные, без штрафов и убийства невинных.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.164
Реакции
725
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#8
Настрочили тут тонну текста, а надо просто в случае пирокара открыть дверь, кинуть в него разряд и вывести и избить
Хаген точно также выводит - разряд, вывести и избить
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#9
@n1kx, мне видится этот способ не логичным: другие нпс "видят", что ты их лидера байтишь - и ничего не делают. Ну и по 5 урона сидить пол часа долбить с абьюзом возвышенностей - такое...
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.164
Реакции
725
Баллы
236
Лучшие ответы
98
#10
@n1kx, мне видится этот способ не логичным: другие нпс "видят", что ты их лидера байтишь - и ничего не делают. Ну и по 5 урона сидить пол часа долбить с абьюзом возвышенностей - такое...
Зачем делать это в первых 3 главах? В 5 пришел и вальнул за пару ударов, выведя. Если что это способ самого разраба, менять 100% ничего не будет.
 
Сверху Снизу