Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.663
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Орочье пойло

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
А для чего нужно орчье пойло, вот был квест у Саландрилана 10 орчих пойл и получил зелье и все оно не где не применяется, так же есть орчье зелье но его я обмениваю у магов огня на пермомент +1 силе -2 маны, а вот орчье пойло я не знаю как применить и для чего оно может кто знает я бы не прочь услышать совет
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#2
А для чего нужно орчье пойло, вот был квест у Саландрилана 10 орчих пойл и получил зелье и все оно не где не применяется, так же есть орчье зелье но его я обмениваю у магов огня на пермомент +1 силе -2 маны, а вот орчье пойло я не знаю как применить и для чего оно может кто знает я бы не прочь услышать совет
Так ты носи по 10 этих пойл Саландрилу и получай ещё полезное зелье. Больше ничего не предусмотрено, вроде.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.880
Реакции
1.157
Баллы
227
Лучшие ответы
111
#3
Так ты носи по 10 этих пойл Саландрилу и получай ещё полезное зелье. Больше ничего не предусмотрено, вроде.
я вроде пробовал приносить ещё, но Саландрил больше мне не делал зелья. Ты уверен что можно много раз приносить?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.575
Реакции
550
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
У Саландрила разово по квесту, остальное орочье пойло никуда не годится кроме как на спирт для зелий.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#5
я вроде пробовал приносить ещё, но Саландрил больше мне не делал зелья. Ты уверен что можно много раз приносить?
На память писал, давно уже не носил Саландрилу эти пойла. Дивик утверждает, можно из этих пойл спирт делать, не знал об этом. Я вспомнил, Неорас многократно делает пузырьки, но из орочьего зелья(не пойла). Вот с чем попутал.
 
Последнее редактирование:

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.575
Реакции
550
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#6
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#7

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.575
Реакции
550
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#8
Было бы неплохо некоторое количество пойла менять на орчье зелье и у магов огня их на ликсир менять, а то чет бесполезное пойло получается)
--- Добавлено: ---


А де ты изучил его?)
Само изучается, не нужно отдельно изучать, кажется как научишься из шнапса перегонять спирт, так сразу и из этого пойла будешь уметь...но могу ошибаться, может из рома, но как такового отдельного умения перегонять спирт из орочьего пойла не нужно.
 

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.721
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#9
Дополнительная инфа об использовании орочьего пойла. В списочном документе есть ITPO_PERM_STR_ORC. Это зелье силы из орочьих сердец, которое делается по рецепту. В рецепте используется в т.ч. орочье пойло. @Liker, прокомментируй пжст есть сейчас в игре это зелье силы?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.575
Реакции
550
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Дополнительная инфа об использовании орочьего пойла. В списочном документе есть ITPO_PERM_STR_ORC. Это зелье силы из орочьих сердец, которое делается по рецепту. В рецепте используется в т.ч. орочье пойло. @Liker, прокомментируй пжст есть сейчас в игре это зелье силы?
Из орочьих сердец! Где ты видел орочьи сердца в Новом Балансе?! Их нет, соответственно нет и зелья этого.
Но - оно было в оригинальном Возвращении 2, там и сердца у орков лутались...и опять же но, их потом даже там вырезали...короче еще в ранних Ребалансах такое было, в первых версиях Возвращения 2 было, потом даже там вырезали, с тех пор о сердечности орков никто не слышал.
 
Сверху Снизу