Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 671
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.620
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.180
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.714
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Опрос девушек форума.

Девушки, что Вам в жизни важнее, мужчина или что-то иное?

  • Мужчина

    Голосов: 5 33,3%
  • Что-то другое

    Голосов: 10 66,7%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    15

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#1
Почитал соседнюю тему, послушал мнения парней и захотелось услышать мнения девушек на похожий вопрос. У нас девушек не много, поэтому, пожалуйста, не поленитесь, ответьте все. Голосования будет не очень развернуто, поэтому приветствуется Ваши развернутые сообщения и ответы на следующий вопрос: Девушки, что Вам в жизни важнее, мужчина или что-то иное?

Лорка, тебе голосовать нельзя :exhausted:
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#2
А я взял(а) и проголосовал(а). Чтобы мучились. Конечно же мужчина - второсортный, ни на что не способный половой орган. Он может только сидеть у телека, пить пиво и изредка заниматься сексом. Настоящий мужчина должен всегда и во всем слушать женщину, исполнять каждую ее прихоть. Иначе он с легкостью заменяется другой особью мужского пола, женщина при этом не испытывает ни малейшего сомнения. Чтобы развеять любые иллюзии по поводу важности мужчины в жизни женщины, скажу, что ВСЁ в мире важнее его.
 
Автор
Автор
mAnster

mAnster

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
950
Реакции
184
Баллы
195
Лучшие ответы
6
#3
Лорка засранка, но в репу плюс пока не получается :thumbsup:
Фу, Жора опять не даёт репу менять :exhausted:
 

Gemgi

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
2.560
Реакции
135
Баллы
266
Лучшие ответы
1
#4
Кстати, я тоже Лоре ;D хотел репу повысить и мне не дали.
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#5
не за что его плюсовать. Переврал маненько.
Провокационная тема, созданная Солнышко, выдала ее с головой и создана, как я понимаю, ввиду важности некоего конкретного юноши для нее, который в свою очередь просиживает подолгу за компом. По причине юных лет и ветра в голове.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
А я взял(а) и проголосовал(а). Чтобы мучились. Конечно же мужчина - второсортный, ни на что не способный половой орган. Он может только сидеть у телека, пить пиво и изредка заниматься сексом. Настоящий мужчина должен всегда и во всем слушать женщину, исполнять каждую ее прихоть. Иначе он с легкостью заменяется другой особью мужского пола, женщина при этом не испытывает ни малейшего сомнения. Чтобы развеять любые иллюзии по поводу важности мужчины в жизни женщины, скажу, что ВСЁ в мире важнее его.
спасибо, поржала)))) типичная мужская точка зрения ))))

Провокационная тема, созданная Солнышко, выдала ее с головой и создана, как я понимаю, ввиду важности некоего конкретного юноши для нее, который в свою очередь просиживает подолгу за компом.
вообще то нет, я днем просто увидела эту тему на плейграунде и скопировала сюда, любопытно было что ответят форумчане)) при том процентов на 90% я догадывалась что тут все напишут что им девушки важнее)) а конкретной важности для меня нет, друг у меня как бы есть и с ним прекрасно провожу время =)
 

Loreldeil

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
3.085
Реакции
192
Баллы
306
Лучшие ответы
19
#7
спасибо, поржала)))) типичная мужская точка зрения ))))
Создано под впечатлением от Солнышка
[Тут было изображение, которое не сохранилось на временном фотохостинге]
 
Последнее редактирование модератором:

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#8

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#9
Вам в жизни важнее, мужчина или что-то иное
Многое другое важнее. Но и мужчина все таки нужен. Мужчину можно сравнить с любимым шоколадом ) - вроде бы и не является жизненно необходимым, но отказаться от него нереально ::) :D
 

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#10
Это я там проголосовал за что-то другое, если че. Хотел посмотреть результаты. :)
А че за мужика-то не проголосовал никто? :D Никому не нужен, все чего-то другого хотят)
 
Сверху Снизу