Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 1.083
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.928
  • 57
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.580
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.718
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

В процессе Описание классов

Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#11
@Liker, скорей всего так и буду) Хотя... Джину ж над тож подкачать)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#12
@freepercepter, ну джина это так дополнение, она на боссах все равно умирать будет.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#13
@Liker, да ет понятно, как теже орки в орочей шахте. Ну сучка полезная, я даже полюбил ее)))
--- Добавлено: ---

@Liker, а порой стоит и отозвать) когда Буллко люлей давал она его до смерти загрызла)
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.138
Реакции
16.508
Баллы
1.291
Лучшие ответы
727
#14
@freepercepter, ты можешь ставить петов в пассивный режим shift+R вроде, shift+G сбрасывать.
 

Sh.k.i.d.

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
1.059
Реакции
441
Баллы
126
Лучшие ответы
8
#15
@Sh.k.i.d., да, если качество оценивается "большинством" видимо я странный)) Большинство это видимо главный показатель) Я тебе приведу пример. Тургор. Игра которая совсем не окупилась, т.к. большинство из рода таких как ты. Однако ее я назвал произведением искусства. И был очень особенно и приятно удивлен, когда такую же мысль выдал обозреватель)) Но не рекомендую в такое играть, там гринда нет)
--- Добавлено: ---
А твоё мнение, значит, критерий качества ? Ну, ну, пиши ещё, как мы тут не дотягиваем до твоего уровня понимания качественности игр/модов.
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.492
Реакции
813
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#16
НБ (хотя в ДР еще не был и не могу сказать сколько там орков) - в этих модах делается упор на гринд
Ахинея, тем более на Готическом режиме.
само прохождение занимает ооооочень много времени
Это если быть везде и залезеть во все дырки. Если ты на Готическом, ты можешь вообще от ванильных локаций не отходить.
Точнее... я бы поиграл бы и за того же темного рыцаря, НО! Чистить без метеора столько орков, мне очень влом. А потому - 1. если есть описание классов - выложите плз. 2.
1. Нахрена тебе описание классов, если ты уже отказался ими играть?
2. Не пробовал нажать кнопочку Н? Такая зеленая строчка горит при начале новой игры. "НАЖМИТЕ ГРЕБАНУЮ "Н" ЧТОБЫ ПОЧИТАТЬ ПОМОЩЬ ДЛЯ НОВИЧКОВ!" Но зачем же ее нажимать, ведь можно авторитетно заявить на форуме какой ты авторитетный со своим безусловно авторитетным мнением?
Поучитесь у создателей Ведьмака!
Чему бл...дь? Как из точки А ездить на автопилоте в точку Б, чтобы прослушать очередные нахрен не усравшиеся 10 минут диалогов?


Добавлено чуть позже.
Я тебе приведу пример. Тургор. Игра которая совсем не окупилась, т.к. большинство из рода таких как ты. Однако ее я назвал произведением искусства.
Вот не поленился и загуглил. Нашел такие вот скриншоты.

Херовый из тебя ценитель.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#17
А твоё мнение, значит, критерий качества ? Ну, ну, пиши ещё, как мы тут не дотягиваем до твоего уровня понимания качественности игр/модов.
Да, мое мнение критерий качества, не согласен? Ну ок, что ты забыл в Готике? Айон и Ладва ждут тебя)
 

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.492
Реакции
813
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#18
Это не совсем так, Готика все же Экшн-РПГ. Чистой РПГ можно назвать разве что Балдурс Гейт 3. Ну которая пошаговая с бросками кубиков и прочей лабудой.
 
Автор
Автор
F

freepercepter

Постоялец
Участник форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
97
Реакции
9
Баллы
18
Лучшие ответы
0
#19
@Maxelius, вот единственное что в во всем что ты там понаписал было - нажми кнопку H ))) Собственно можно было просто сказать только это. вместо кучи информационного мусора. Благодарю, прочитал. Кстати она смотрится там не так чтобы ее сразу увидеть, НО!!! Конечно же есть особенные, кто сразу все уголки экрана станут рассматривать) Вот честно? Мне сначала мод совершенно не понравился - ГГ бегает припрыгивая как будто у него в ж...пе что-то а не как норм ГГ) все дергается прыгает, пока не настроил нормально) Ну а так приспособился.

А вот описание классов... да почитал, благодарю. Еще раз объясню для тупых, моды В2.0 и как его продолжение как я понимаю НБ - очень долгие. На марвине играть не люблю. Почитал, благодарю. А что касается ваших высказываний.... Оба валите к Белиару.
 

gacha4

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
145
Реакции
40
Баллы
35
Лучшие ответы
0
#20
Это не совсем так, Готика все же Экшн-РПГ. Чистой РПГ можно назвать разве что Балдурс Гейт 3. Ну которая пошаговая с бросками кубиков и прочей лабудой.
Балдурс Гейт 3 пошаговая рпг. Где ты можеш выебнуться повысить сложность, включить тактический режим и сейлоадить пока не прокнет что тебе надо.

Экшн рпг в моем понимаюнии больше souls-like игры.

А по поводу кубиков - если ты их не видишь, ето не значит что их нету)
Тот же шанс крита, воровства, сундуки и тд ет все своего рода кубики.
 
Сверху Снизу