Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.255
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.918
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.460
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.192
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Опечатки из фанфиков Гарри Поттер

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#1
Я чуть не лопнул, когда это читал, решил поделится

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след. \какой ужас... О_О\

Волдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?" \Через...минуту? О_о\

“Рон напал на кентавра сзади и воткнул палочку так глубоко, как смог. Челоконь закричал от страха." \Зоофилы среди нас\

Дамблдор с Фоуксом переглянулись и дружно расхохотались."\Диагноз - шизофрения\

Дядя Вернон надул лицо и стал вгрызаться в усы, буравя наследника красным глазом \Фильм ужасов. Кстати “наследник” – Гарри Поттер\.

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла. \Хотел помочь, а получилось как всегда :D\

Брыжжащий слюной Хагрид с головой кентавра в руках насторожил Дамблдора. \с чего бы это?..\

Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии.\Именно в таком порядке.\

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели. \О, этот нежный хруст детских рёбер *_*\

Процессор Снейп

Семерус Снейп \а также его братья Шестерус и Пятерус :D\

Гермиона! Понимаешь ли? Когда я пишу свои доклады о котлах, я вместо котла вижу твое лицо... \Сомнительный комплимент, но для Гермионы - в самый раз\

Ты молча кивнула и, забыв на столе книгу о любви, последовала за все еще полусырым Люциусом.\ что же они его не доварили-то? \

Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задумался над ее словами.

… ты должен поговорить с Ремом и убедить его, что он должен на мне жениться! Потому что уже скоро я рожу ему много разноцветных волчат.\Всех цветов радуги!\


— Он меня не послушает! Оборотень и есть оборотень! — запищал басом Петегрю и упал на пол прямо к Нагини. Змея тут же начала грызть его беззубыми зубами. \Только представьте эту картину...-_-\

Гарри летел по ступенькам, кубиком пересчитывая их головой, улыбался детской улыбкой, такой как он жил в чулане.

-Темный Лорд в туалете, совершает некие неведомые таинства — с восторгом прошеплатала Белла \Такие таинства простым смертным и не снились :D\

Гарри взлетел выше крыши потеряв метлу и достоинство и очень возможно что даже невинность \Поосторожней с метлой надо..\

Почему-то ревновать Снейпа к Волдеморту с Дамблдором Невиллу и в голову не пришло.\Бедный мальчик не замечает очевидного х)\

Домовой эльф Доеби

И тут Дамблдор сказал:
-Гарри! Хочу тебя обрадовать, в этом году ты не поедешь к Дурслям! тебя согласился принять у себя твой дедушка.
-У меня есть дед?!
-ДА! Его имя Вахтанг Поттер!! \Он твой дом труба шатал!\


Джинни пила огневиски кокетлово, улыбаясь после каждого десятка глотков. Пенси пила как свинья. \Даже не знаю, что выглядело страшнее...\

Они ушли на войну с Упившимися Насмерть \У них нет шансов х_Х\

Гермиона взглянула вниз и обнаружила, что ее тело сбалансировано на кончике его мужественности.

Охренники всё ещё стояли перед Хогвартсом \они охреняли всех учеников :D\

Она пошла в гостиную, где сидела вся молодежь, не считая Дамблдора и МакГонагалл \Двое самых молодых решили уединиться..;)\

Тяжело вздохнув, Гарри опустил ноги на пол. Хотелось в туалет, а это значило, что придется идти в комнату, где спал Малфой. \Аристократам свойственно спать только в туалетах, запомните\

В Лютном переулке поступил в продажу набор «Юный Гриндельвальд». \В комплекте надувной Альбус Дамблдор в полный рост.\

У него были черные, взъерошенные волосы, торчащие в разные стороны карие глаза \Красавец!\

Снейп при этих словах приобрел лицо цвета бедра испуганной нимфы. \OMG О_О\

Гарри сказал пароль Полной Даме и ввалился в общую гостиную Гриффиндора, не прекращая хохотать над шуткой, которую Рон им вчера рассказал. \Впечатлительный мальчик)))\

Подойдя к Гарри Гермиона увидела Гарри \Феноменально!\

Мальчик-Который-Выжил еще раз выжил и наконец стал Мужчиной-Который-Победил.\Эволюция не стоит на месте!\

Гермиона решительным движением вбежала в комнату и распахнула дверцы шкафа. Оттуда со стуком выпал Воландеморт

— Ага, — поддакнул Рон, — не хотите основать какой-нибудь КПСС?
— Чего? — спросили Джинни и Гарри одновременно.
— Клуб Поклонников Северуса Снэйпа.\ А вы Ленина ждали? :D\

Поев, Гарри покакал по ступеням наверх, в свою комнату.

От радости у Гермионы слезы нахернулись на глазах

Троица дружно ржанула\и ускакала в запретный лес\

Рон ты похож на Гомера Симпсона-бросил раздражено Гарри-только не жёлтый, а рыжий. \Поразительное сходство, в самом деле\

Дамбладор не умер. Его нашли слушающим Рамштейн в бассейне одного из Российких санаториев.

«Факинг шит!» — только и успел сказать Волдеморт, перед тем как зависшие в воздухе пуффендуйцы горохом посыпались ему на голову.

Скорпиус Малфой белобрысый хорек второго покаление Малфоев-так я его называла. \я под столом\

Букля закричала от ужаса человеческим голосом.

Наступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что это рассвет такой, а не кровь. \Автор глубоко копнул\

Лили улыбнулась звездам. Из темноты кто-то захохотал в ответ. \О_о\

- Рон ты чувствуешь что-нибудь? — со слезами спросил Гарри.
— Кажется, мне оторвало ногу...
— Нет, Рон, обе \Это из раздела с чёрным юмором :D\

"Гермиона,Ты хочешь сказать, что хочешь сказать мне что-то?" - спросил Рон

Свет был такой яркий, что Волан-де-Морт ослеп навсегда, а Гарри даже пришлось зажмуриться.\Поттер-Чак Норрис, когда все слепнут, ему достаточно зажмуриться\

Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно
клюнула его в шею. \Сова-вампир.она укусила Гарри и он тоже станет совой :D\

Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем, и при желании могла влезть Гермиона. \Как они это измеряли???\

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи

Тролль со зловонным рыком во взгляде наблюдал за беспечной троицей.

Перелетные совы с печальными криками улетали на юг. \Следом вылетали пингвины и страусы\

Наташа задумчиво поглядела на Рона, отчего тот хрюкнул овсянкой

Снейп со злобой пнул котел Невилла, стоящий на парте \ при этом крикнув "Банзааай!"\

Добби был рабом, но рабом свободным и любящим носок Гарри. \ А ведь и вправду :D\

Рон с разбегу споткнулся об кошку Филча. Животное завизжало, еще больше запутывая ноги Уизли.

Рон хихикал и помещал лицо в ее ухо.

Гарри решил в ближайшее время все выяснить: кто она и почему от нее у него такое осушение.

Гарри катался по полу, визжа, как недорезанная свинья.

Снейп крючковатым взглядом указал на дверь \Да! Даёшь кручёный! :D\

Снейп недоверчиво скрючил правый глаз. \Что ж с его глазами творится?\

Новые очки, как вторая кожа, обтягивали его глаза. \Боже правый... О_о\

Ее улыбающееся лицо оказалось на платформе девять и три четверти.

Рон слегка пнул друга под лопатки, и они продолжили свой путь

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил \да-да..! Его глаза и не на такое способны!!!\

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал.

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести…\теперь мы знаем всю правду...\

Ремус: —… Кем бы ты хотел стать? — Думаю, что оленем, как папа, — Гарри задумчиво улыбнулся

Да… да… — виновато забормотал Гарри и тут же снова просиял. — Ты чудо, Малфой! Ты самый чудесный гаденыш, засранец и подлец, которого я когда-либо знал! И с этими словами Гарри влепил Драко крепкий радостный поцелуй

у Гарри был реальный шанс поесть этим летом, может даже два раза, если повезёт \бедняга...\

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из коридора, на бегу оглянувшись через себя. \Главный акробат Хогвартса х)\

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Гарри смыло с кровати. \сколько раз тебе говорить, не пей столько жидкости перед сном!!!\

Гарри вырос, и его зрачки увеличились на несколько размеров \ придётся покупать новые очки\

Гермиона пронзительно вздохнула, выпустив из лёгких порцию потного пыльного воздуха \ меньше в библиотеки времени проводить надо\

если Рон не застанет Гермиону дома, он немедленно помчится в Хогвартс рубить детей \вот это ревность О_о\

Она поджидала кузена Сириуса, расточая вокруг себя презрение и обливая прохожих желчью

За последние два года Гарри практически догнал в росте своего друга Рона, стал шире в плечах, на руках заметно обозначились бицепсы, да и душки его очков уже едва не ломались. \Халк :D\

Гарри,Ты что-то котел?

Когда Рон ушел, Гермиона вся усохла и скукожилась \Грустит, бедняга =\\

Источник: http://dreamworlds.ru/prikoli/74534-opechatki-iz-fanfikov-pro-garri-pottera-3.html
И ПУПСы двинулись вперёд! / великие и ужасные ПУПСы! Как мило... /

Было очень жаль Оливера, потому что на протяжении -всей дороги твой словарный понос прожужжал ему все уши. / мне тоже его жаль /

Обладая неприятной внешностью и отвратительным характером, Северус Снейп тем не менее располагал к необычайному доверию. Ему доверяли и покойный Альбус Дамблдор, и покойный Волдеморт… / заставляет задуматься... /

На лиц у Драко появилась гримаса. / многоликий /

отдельная комната выделена тебе в качестве исключения. Тебе необходимо спокойное место для сдачи предметов, которых не было в твоих предыдущих школах. / И какие это предметы она в спальне будет сдавать? /

- Вы чем тут занимаетесь, Снейп? - Лично я в основном наркоторговлей, - вдруг четко произнес мастер зелий. - Вам же сказали, Аластор. А мистер Малфой – сутенерством… / вот чем они, оказывается, на жизнь зарабатывают /

Сын Малфоев отвел дочь Лорда в другое крыло и отварил дверь в спальню Люциуса и Нарциссы / Отваренная дверь - изысканное блюдо! /

На утро Снейпа тошнила, он понял, кто то отравил его Огневиски / чем ещё-то можно отравиться! /

Дамблдор закрыл все входы в Хогвартс, но Вольдеморт вошел через выход. / какой непредсказуемый Лорд! /

а два увольняя сзади неё / Кто, простите? /

Гермиона поцеловала Малфоя в засос / хм... куда? /

Северус Хулио Снейп / вау! /

Драко улыбнулся порвав все достоинство Гарри в клочья. / как он жестоко /

пейринг:ГП/Принцесса Лея;ГГ/Ведж Антиллес;СС/Люк Скайуокер;АД/Чубакка;ТЛ/Хан Соло;РУ/Р2Д2 / А? /

Севчик,мальчик мой-пропел Дамблдор. / любопытно было бы в этот момент увидеть лицо Снейпа /

Я вижу вас, жалкие трусики, - свирепо хохотал Темный Лорд - никуда не денитесь!!! / Всё равно постираю! /

Мы должны новичков на лодке переправить. Они приехали на «Хагрид – Экспрессе». / Верхом на Хагриде, наверное /

Северус Сильвестор Стивен Снейп Первый / блин, ну как только его не обзовут! /

Руквуд погиб во время секса с Лорндом изза неправильного использования волшебной палочки. / А палочка тут при чём? /

Гарри погрузился в автобус… / по шею? /

Снейп легко откинул прочь свою голову и взялся за метлу. / всадник без головы /

И сразу обнаружил прямо перед носом какую то деревяшку. -ты пожиратель смерти????!! / Какая связь? /

Однажды вечером Снейп заметил Гермиону, которая пробиралась в туалет, и решил узнать, что ей там нужно / действительно, что ей нужно-то в туалете? /

Снейп трхнул головой видение не исчезло это была девушка с рыжими волосами до пояса и зелеными глазами,она улыбалась ему. / я лично ничего не поняла /

Это редкий зверек-ятуркенженсирхив - Сообшил Хагрид гордо. / Он ЭТО выговорил? /

Нарси уже успела заголиться, когда в нее попал шальной бладжер и пробил дыру. / где пробил? А ? /

Снейп покачал головой опуская уши. / представьте себе эту картину /

В окно влетела ещё одна сова и уселась на кровать. … – Ты ведь не от Волан-де-Морта летишь? – спросил Гарри / Конечно нет! - сказала сова, пряча метку на крыле /

В спектакле сил Зла в Школе Темный Лорд мог бы сыграть гавную роль. / очень гавную! /

Снейп покинул гостеприимный кабинет и помчался, тряся полами, в свою тихую обитель. / о Господи! /

Очки-полумесяцы радостно блеснули парню и девушке, расспросили про первый день учебы и велели садиться в кресла. / какие продвинутые очки! /

Снейп осмотрел кабинет: ети сидели на своих местах и писали в тетрадки с доски. / Снежные люди всё-таки существуют /

Она уткнулась в такую надёжную подмышку, вдохнув его резкий аристократический запах. / У Малфоя даже запах пота аристократический /

Гарри, не двигайся, у тебя дыра в попе-заорал Рон и кинулся на друга. / Рон, успокойся, это нормально /

Мальчик смотрел в окно и на капельницу и думал о том как ему удалось спастись из хижины и Снейпа. /Особенно из Снейпа. Бедный зельевар оправился после Гарри?

Дамблдор был генитальнее всего Министерства. / Вот почему Фадж его недолюбливал. Зависть! /

На распределении ее определили на факультет грязнокровок, чему она была несказанно рада. / не поняла - в Хогвартсе что-ли новый факультет? /

Снейп недовольно посмотрел на топящихся учеников. / Как они посмели топиться! Да, довёл их грозный профессор. /


Драко...Он спас Гарри, заслонил совой. / Птичку жалко! /

Северус Снейпп смотрел вниз. У башни лежали три трупа, но все трое приобрели счастье и свободу в отличии от него. / Так в чём же дело - счастье и свобода в шаге от него... /

Гермиона назвала пароль, и он дважды её поцеловал. / Шалунишка! Кто-нибудь видел, как пароль целуется? /

Малфой шел прямо по воздуху, в его глазах то и дело вытягивались зрачки, мантия за его спиной развевалась, подобно крыльям. / О ужас! Такую картину не скоро забудешь! Вопрос - Драко укусил вампир? /

Гарри вошел в нее весь целиком, сразу. / Хватит лазать по людям! Им это может не нравиться! /

Почем ты это делаешь, Поттер? - спросил Малфой. / Для тебя бесплатно! /

Снейп жив, Дамблдор – нет. Все хорошие живы, Волдеморт – нет. / Плохой, Дамблдор, плохой. /

отряд распался на три половины: мальчики, девочки и Северус! / Снейп - оно? /

-Кто это?-спросил Гарри тихо. -Это Фестал... Его видят только те кто видел смерть других. / Остальные пьют лекарство вслепую /

Снейп впился губами в ее смеющиеся глаза. / и высосал их! /

Гарри увидел в Снейпе еще свежего мужчину.Этот мужчина изнутри подбадривал зельевара. / Да, не только Гарри любит лазить по людям. Или это просто Снейп к этому пристрастился? /

Окклюменция - искусство запора мыслей, / А лигиллименция - искусство поноса мыслей /

Малфой - паршивое мелкое сушество! / Всем всё ясно? /

Новый сосед на зельях был ничего, особенно внарезке... / А если ещё с лимончиком да под водочку! Закачаешься! /

в конце урока Снейп любил наставлять ученикам на правильный путь / Что наставлять? /

Драко описал круг глазами и развязано свернул шею к собеседнику / Чего только Драко не умеет! /

-Я с 4-х лет работала в Хогвартсе! / Вундеркинд? /

Посылку вернули отравителю Снейпу / Не обманешь ты никого, отравитель зельевар! /

Да горите вы все в заду! - Малфой был раздражен. / Пардон, в чьём? /

Снейп не мог жить так как онж ил, потому что первую часть жизни он любил Лили, но потом Темный Лорд завладел всеми его мыслями и он полюбил его, он владел его мысмлями и стал второй любовью. Но Вторая Любовь убила Первую Любовь, поэтому Снейп не мог./о, мой мозг.. О_О/

источник: http://dreamworlds.ru/prikoli/63002-opechatki-iz-fanfikov-pro-garri-pottera-2.html
за все это время мы не дошли даже до середины всего содержимого бездомных коробок / корбки без определённого места жительства /

Ты в моем штабе, Гарри. Местоположение настолько секретно, что даже я не знаю, где это, - сказал Волдеморт / А кто знает? Малфой? Снейп? Или Бог всемогущий? Первым двум я бы не доверила такою информацию... /

Снейп и Люциус одновременно появились в двери номера. - Люциус! - вскричал Люциус! -Северус! – обрадовался Северус. / какой содержательный диалог /

ты и Кейт, еле передвигая ноги, дотопали до вашей комнаты и уволились спать (эти переезды из дома в Хог так выматывают) / каждый раз перед сном, наверное, увольняются, а то спать на работе не разрешают /

Но тут в дверь позвонили, и, вынырнув из воспоминаний, Снейп понял, что какой-то девичий голос вошел ему в ухо. / Оглядевшись и поёжевшись, голос вышел /

Драко закрыл глаза и уронил подбородок на грудь. / надоело челюсти ронять - за подбородки принялись /

Ты молча кивнула и, забыв на столе книгу о любви, последовала за все еще полусырым Люциусом. / что же они его не доворили-то? /

Гарри Поттер необходим для правильной работы следующих компонентов: Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Гриффиндорская команда по квиддичу. / Вот оно что, оказыватеся ГП всего лишь катализатор. Сам по себе он бесполезен /

- Профессор Снейп! Это я, Гермиона Грейнджер! Впустите меня – я пришла к вам, чтобы встать на сторону Зла! / А не обманешь? - С подозрением спорил профессор Снейп. /

На мгновение скользнула мысль: а, может, и вправду всё ей рассказать?... Но она тут же же отымела эту идею. / какая жестокая девушка... к ней лучше не приближаться... /

У Гарри, увидевшего этот список, отвисла челюсть - оказалось, что максимальное, на что способен Волдеморт - превратить спичку в иголку. / А кто же за него аваду пускал? Неужто Снейп? /

Мистер Поттер. Ждите там пока за вами не придут авроры. Северус Снейп. / Как многообещающе... /

Она была счастлива полным, кокойным и тихим счастьем. / ну да, нюхнула кокаина и теперь счастлива кокойным счастьем... /

Малфой нервно дернул щекой и задохнулся / Черсчур сильно дёрнул? Какой сильный нервный тик! /

-Я полостью доверяю профессору Снеипу.-улыбнулся директор из-за своих половинок. / Восхищённо - какой акробат! /

Хермиона улыбнулась и пошла за ней / Никогда не даёт списать, потому и ХЕРмиона /

Гермиона быстро посмотрела на профессора Снейпа. Ни один мукул на лице профессора на дрогнул. / у Снейпа на лице мукулы? /

Так вот, они стояли в комнате и ждали. Это была не совсем комната. Коморка. Из которой вела дверь в большой зал. Где сейчас и собрались Пожиратели. / Столько точек... /

Они пошли в комнату, которую она делила с Джинни. Рон и Гарри сели на ее кровать, предварительно спихнув с нее суку с уебниками... / О чём думала автор, когда писала это? К тому же, выясняется, что Гермиона делила комнату только с Джинни /

Ученикам демонстрируются увеличенные фотографии Тома Реддла и то, чем он стал сейчас. Это наглядное пособие о вреде наркотиков, алкоголя и курения. / Люди! Бросайте вредные привычки! А то будете лысыми, безносыми и красноглазыми... /

этот Злеус просто зверь валит нас по полной, а своих тёмненьких ласкает как наседка фу… / сколько подробностей про профессора Снейпа /

Наконе то каникулы – все трудо выебудни позади!-радовалась Гермиона / Великая вещь - пробел! /

я думала может предложить Забини или Поттру? / Чего потрёшь-то? /

Каждый участок тела Гермионы был горячей точкой, и ноги и каждый волосик. Снейп поставил на все участки какую нибудь часть своего тела... / Мама родная.... /

Ее карие глаза, похожие на две шоколадные лужи, сверкали, чувственные губы, изогнутые подобно луку прекрасной греческой богини Артемиды, были пухлыми и призывно улыбались ее отражению. / Какое страшилище... /

Комната Панси находилась недалеко от Большого Зала, это была небольшая башенка, с гостиной, ванной, туалетом и раскошной комнатой наверху. / комната-башня? Вот круто! /

Профессор Снейп стоял вдалеке, усмехаясь задней частью рта, чтобы никто не заметил. / где находится задняя часть рта? /

В позапрошлом году, когда она основала «ГАВНЭ», они не поддержали ее! И даже когда она сократила название общества, чтобы оно звучало короче, они все равно не захотели носить значки «ПМС» - а ведь какое красивое название – и просто запоминается. Права Магических Существ... / в их души закрались смутные подозрения... /

Волдеморт теперь был безволосым везде / раньше у него только голова была лысая... /

Снегг был явно на гране срыва, он что-то орал, бился и ни на минуту не замолкал. / довели.... /

-Где же ты был,когда это случилось?-спросил Джордж. -Это моё дело,-отрезал отец ухо себе и сыну,слегка улыбнувшись. / А мне старший Уизли всегда казался таким мирным... /

по Хогварсу ходит вирус, наша цель, оградить от него Гарри Поттера и удалить его. / Гарри Поттер - очень ценный файл, Тёмный Лорд - опасный вирус, а Дамблдор и Снейп - крутые антивирусники?... Блин, надо бы поменьше за компьютером сидеть /

Даже Волан-де-Морт в гробу не раз перевернулся, увидев, что произошло с его любимой школой. Ах, да!! мы забыли вам сказать, что Волдик не умер!! / А кто же в гробу переворачивался? /

-В Нью-Йорке дождь? Странно, а Гермиона вернулась из Японии сухой. / Да, странее некуда. А точно в Нью-Йорке дождь? /

Драка и Герма пьют огневиски в женском туалете и придумывают хитрый план / Это новые персонажи? /

Волдеморт по окончании очередного собрания ПС: - А ты, Снейп, останься. / а Вас, Штирлиц, я попрошу остаться... /

Ты хочешь стать Снейпом? – удавленно произнес Гарри.- Почти, — отмухнулась Гермиона. – Конечно, я не перестану мыть голову.- Но это же очень опасно! – воззвал Рон к ее разуму.- Опасно – находиться в обществе разгневанной женщины, ты, рыжий подкаблучный тюфяк! И ты сейчас в нем находишься!- А я что? Я просто предупреждаю… — сказал Рон./ Странные желания порой бывают у Гермионы /

Источник: http://dreamworlds.ru/prikoli/62890-opechatki-iz-fanfikov-pro-garri-pottera.html
 

Propheet

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2010
Сообщения
1.225
Реакции
459
Баллы
324
Лучшие ответы
41
#2

Alien

Джентльмен с Востока
Участник форума
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
2.661
Реакции
766
Баллы
346
Лучшие ответы
14
#3
Да уж жесть жестокая >:D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#4
АААА!
Кто всё это писал? Комментарии тоже зашибись :000079:
 
Автор
Автор
phoenixxt

phoenixxt

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
698
Реакции
94
Баллы
91
Лучшие ответы
5
#5

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#6
оохх уже сил сметься нет :rofl: :rofl: :rofl:
 
Сверху Снизу