- Регистрация
- 19 Июн 2015
- Сообщения
- 349
- Реакции
- 47
- Баллы
- 46
- Лучшие ответы
- 0
3-я глава. Должен подбежать маленький пацан и позвать к банку, а он не появляется.
Все квесты выполнил, но ни Яевинн ни Зигфрид, пока доверие не оказывают,
хотя Зигфрида, по-моему, дожать можно. Яевин находится в катакомбах, после уничтожения Ведьмаком бруксы,
и говорит, что просил Ведьмака что-то ему сделать. На охоте с Винсентом(оборотнем) был, с Радовидом в доме говорил,
бумаги Леовардену отдал. Единственное кого не нашёл, так это саламандр в башне,
где де Ветт и Велерад. А остальных саламандр, на болотах и в катакомбах (по Юзу), зачистил.
Подскажите плиз, чё я, где пропустил
Что ещё нуна сделать, чтоб этот пацан всё-таки подбежал?
И ещё. Хотел спульнуть фисштех, но Кирпич куда-то пропал.
Все квесты выполнил, но ни Яевинн ни Зигфрид, пока доверие не оказывают,
хотя Зигфрида, по-моему, дожать можно. Яевин находится в катакомбах, после уничтожения Ведьмаком бруксы,
и говорит, что просил Ведьмака что-то ему сделать. На охоте с Винсентом(оборотнем) был, с Радовидом в доме говорил,
бумаги Леовардену отдал. Единственное кого не нашёл, так это саламандр в башне,
где де Ветт и Велерад. А остальных саламандр, на болотах и в катакомбах (по Юзу), зачистил.
Подскажите плиз, чё я, где пропустил
Что ещё нуна сделать, чтоб этот пацан всё-таки подбежал?
И ещё. Хотел спульнуть фисштех, но Кирпич куда-то пропал.