Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 641
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.613
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.171
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.707
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Огонёк (обычный) собирает все травы кроме редких?

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#1
Эм, облазил все места (по гайдам, что недавно скидывал кто то в теме) в поисках ягод гоблина, драконьего корня и щавля соответственно. Хоринис.
Пишет, что ещё 1 растение не найдено! ОДНО!!!
это прям какой то вынос мозга.

вопрос может "риторический" скорее... но может есть у кого догадки/предположения что можно легко пропустить/упустить из виду?
И уточнение... огонёк ведь корни лечебные и магические и вишни тролля тоже собирает?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
980
Баллы
301
Лучшие ответы
288
#2
огонёк ведь корни лечебные и магические тоже собирает?
Да. Вишни нет.
--- Добавлено: ---

в поисках ягод гоблина, драконьего корня и щавля соответственно.
А может это вишня тролля?
--- Добавлено: ---

но может есть у кого догадки/предположения что можно легко пропустить/упустить из виду?
Выложите сейв и я Вам его найду.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
kirandius

kirandius

Труженик
Участник форума
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
275
Реакции
120
Баллы
63
Лучшие ответы
8
#3
@Yury, мне интересно, как вы их находите, у вас какие то сканеры есть?)))

В общем нашёл, каким то образом, корень драконий, который я был уверен, что собрал... оказалось нет. Спрятали ш его так ещё. В общем оказался в долине Лестера :)

Ребят, если кто теряет травы (а я знаю таких много) будьте внимательнее :)
и спасибо Cloud Spirit (эм, не уверен, что здесь он так же подписан) за его видео на ютубчике.
 

Don Puh

Защитник кроликов
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5.930
Реакции
4.445
Баллы
666
Лучшие ответы
536
#4
у вас какие то сканеры есть?)
Заходите в режим марвина и прописываете:
Код:
goto vob НАЗВАНИЕ_ПРЕДМЕТА
Он вас телепортирует к нему. Есть растения, которые висят в текстурах, как в Долине Рудников. Легальным способом их не взять.
 
Сверху Снизу