Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.910
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.810
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.590
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.576
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

romleodor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Дайте патч, фикс, скрипт или что там надо, что бы активировать марвин в нормальном режиме. Количество багов и ошибок делает прохождение не реальным. Пепе мертв - волки загрызли. Сагиту сожрал снеппер. Звери ваще друг с другом деруться, не могу 20 волков по квесту набить их тупо нету (других сам кнокнул еще до квеста) хоть наресаю их себе ну и основных персов в первую очередь. Про остальное пока молчу, молча сглатываю. Но без марвина 100% никак!
 

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.620
Реакции
11.137
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Последнее редактирование модератором:

EnzoRD

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Пожалуйста, дайте ссылочку на хотфикс 0.050 с которым посох будет давать интеллект, а не ману :flower:
Уже всё перерыл, премного благодарен
 

romleodor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Насколько удивителен мир Готики :D Сам первый раз о таком слышу.
А я даже скажу как это у Вас получилось.
Еще на маяке в пещере с мракорисом я заметил что если двух снепперов сверху сагрить и убежать они пойдут не на свое место а к нему в пещеру где он их рвет!!! Когда я первй раз бежал к сагите по пути стояли два скелета - лучник и с двуручем (ине не по зубам пока), и я ткпо на пробег аля всеравно отцепятся. По пути за мной метнулись гоблин кабан и еще что то, но все они постепенно бросали погоню а вот скелет бежал до самой пещеры (хотя сагрился аж у фермы раньше всех) где меня с сагитой и положил!!! фиг с ним был сев я оббежал другим путем. рядом с пещерой сагиты лежит мракорис стоит снеппер и вол (кстати прикольное стадо поставили, норм сочетается:)) как раз пищевая цепочка:)))) так вот это стадо если пробежать мимо них прется в пещеру почему то!!!! И я уверен после одного из заходов к сагите снеппер уперся как раз к ней, а я это уже не видел!!! С пепе веселее - берешь квест на 4 волка, бьешь волков, возвращаясь из далека видишь как он стоит но при подходе он падает мертвым!!!! (тут я наугад предположил что его эти волки как бы и съели!). Я тут могу целую статью чудес написать которые я увидел. Ладно когда бажат ваши нововведенные нипы. Старых оставьте в покое! Вот как теперь мне их (этих непесей) вернуть?
 
Последнее редактирование модератором:

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Я не знаю как вы ставите игру и как играете,видно все по своему,не буду называть как.Я не умею пользоваться марвином и не собираюсь учиться.Все нпс живые всегда,сохраняешься в много разных слотов,где сильные мобы,рядом не бегаешь(для этого предварительно можно разведать местность).Поделал дела какие,убежал,сохранился,вернулся и посмотрел,все живы и на местах стоят,ок,дальше побежал.Чистишь местность,чтоб нпс не чистили.Надо знать карту местности досконально,знать куда надо бежать,а куда пока не стоит.
 

romleodor

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Я не знаю как вы ставите игру и как играете
да рукожопы мы))) как я так играю - Квест охотников на обмен 5 когтей шныга на 5 панцирей ползунов, делаем меняемся 5 в инвентаре!, далее диалог - "слушай там один норм доспехи из них делает, вот тебе еще 4 сделай для меня не обижу" ну ок кАнечно давай. Т.е. 9! бежим к тому кто делает - блин а надо 10! черт! срочно ищем ползуна, с трудом валим забираем свою пластину, чувствую что ща то у меня будет норм доспех (радость прет). прибегаем заказывать - а чет, нет. В инвентарь - пластин 8!!!! Еще раз - поменял на 5, дали 4, выбил 1! 5+4+1=10 у меня 8. Бля как так играю, сам с себя ржу.)))
 

Den Kor

Паладин
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.818
Реакции
1.552
Баллы
427
Лучшие ответы
60

Фестиваль

Житель города
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
154
Реакции
28
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Зачем их вообще туда добавили ??? Они в такой местности никогда не водились.
Или у меня склероз :D Вроде не было там снепперов...
Не далеко от пещеры сагиты в лесу маракорис сидит, там же во второй главе появляются глорхи(снепперы) так было еще в ванильной готике.
 

River

Труженик
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
369
Реакции
102
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Квест охотников на обмен 5 когтей шныга на 5 панцирей ползунов
3 шт он дает,потом еще 4 шт.

Нет.Это называется невнимательность.

Чтоб ходить,здоровому человеку нужны костыли?
 
Сверху Снизу