Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.834
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.648
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.570
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.555
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@VMS1,
https://yadi.sk/d/tLbtX-SO36MPwW - В игре наступает зима. (Не работает в новых локациях.)
https://yadi.sk/d/Ybh0ZoXt36MV3x - Текстурки из оригинала.

Выбрать один из двух.

https://yadi.sk/d/ap-AZR5M3JGWGU ну и фикс который выпилит всю траву, просто будет голая пустыня


И проблемы исчезнут :flower:
1 - Мне не надо Зиму.
2 - Мне не нужно оригинальные текстурки, мне безумно нравятся текстуры от В2.0
3 - Стоит и так, но он не убирает листья деревьев, которые материальны(сами листья - нет)

Мне нужно красивые оригинальные текстурки от В2.0 но при этом сделать мир ярче, просто ярче без замен текстур (как в DX11 можно настраивать это, но он у меня, к сожалению, не тянет)
Проц сильный, а видюха 2008 года :D
и убрать листья материальных деревьев. Я насколько понимаю это невозможно на данный момент, только если спрашивать у текстурмейкеров (wpwpwp и тд)?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
Мне нужно красивые оригинальные текстурки от В2.0 но при этом сделать мир ярче, просто ярче без замен текстур (как в DX11 можно настраивать это, но он у меня, к сожалению, не тянет)
Выкрути гамму на пару пунктов вправо, и по желанию яркость/контрастность на один-два. Будет тебе счастье. Сам так играю.
Серьезно, будет и ярче (но не чрезмерно) и теже красивые текстуры останутся. Менять их на убогие оригинальные текстуры я тоже не спешу.
 

DarkNazgul

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
599
Реакции
98
Баллы
90
Лучшие ответы
1
Переделал текстуру робы темного мага. Стандартная не понравилась, что ж делать, пришлось редактировать. Решил выложить вдруг кому нибудь пригодится
 

Вложения

LexxxLessonas

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Авг 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Уважаемые, как избавиться от постоянного вылета "Out of memory"? очень много вылетов( бывают и разные ошибки...
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@LexxxLessonas внимательно прочесть заголовок этой темы, а так же тему по установке. И все вылеты из-за памяти (и многие другие тоже) пропадут (как и отпадет этот вопрос). Ну и конечно иметь более-менее сносный ПК, если у Вас 256 МБ видеопамяти и 1ГБ оперативки - никакие фиксы не помогут.
--- Добавлено: ---

P.S. @LexxxLessonas, вместо того, чтобы писать гневные посты у меня в профиле, могли бы еще раз прочесть мое сообщение.
А что до более детального совета - никто Вам его и не даст. Совет здесь очень простой - нужно правильно установить игру. Все. Если это сделать, вылеты из-за "out of memory" (т.е. нехватки памяти) вообще не будут беспокоить.
Убедитесь, что пропатчили игру на использование 4ГБ оперативки (насколько я помню, эта опция есть в инсталлере игры, но если что - патч висит тут же в шапке), а так же, что игра добавлена в исключения антивируса (если он есть) и DEP'а. Абсолютно все это есть в описании установки игры. Поэтому мой ответ и был лаконичен - внимательно читайте.
 
Последнее редактирование модератором:

avshulga2

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем доброго времени суток.
Я смотрю, что уже несколько месяцев от разработчиков нет фиксов на найденные баги версии 0066 R2. Там более полусотни багов, а имеющийся фикс устраняет только 2.
Нет никакой информации когда появится фикс, устраняющий все найденные баги? Надеюсь это не будет очередная ревизия R3, которая устранит имеющиеся и добавит несколько десятков новых...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@avshulga2, фикса не будет, как и новой ревизии - будет Гоэтия через пару лет. Фикс который есть сейчас исправляет самые противные баги, остальное - ерунда, играть можно спокойно.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
154
Баллы
161
Лучшие ответы
2
@avshulga2, фикса не будет, как и новой ревизии - будет Гоэтия через пару лет. Фикс который есть сейчас исправляет самые противные баги, остальное - ерунда, играть можно спокойно.
Тогда почему Тразег не откроет исходники?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.013
Реакции
464
Баллы
325
Лучшие ответы
8
@avshulga2, фикса не будет, как и новой ревизии - будет Гоэтия через пару лет. Фикс который есть сейчас исправляет самые противные баги, остальное - ерунда, играть можно спокойно.
ну вообще в списке немало интересных изменений... к примеру:
"40. Призванные демоны на элитных боссах игры, вместо в падания в ступор, теперь дистанционно атакуют их, не приближаясь."

А какой некромант без демонов? А где они реально нужны, как не на боссах?

Так что "можно играть"... тут еще как посмотреть...


"Через пару лет" - это официальная инфа от Тразеге?
 
Сверху Снизу