Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.751
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.462
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.550
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.533
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
@Дюк Флид, добавил. Хотя вообще, это можно было скачать по ссылке на патчи для 65 сборки :)
так там вообще все убирает, а я бы хотел только
@Дюк Флид, добавил. Хотя вообще, это можно было скачать по ссылке на патчи для 65 сборки :)
именно голос этого робота. был тут патч так и назывался но чонишвили только не могу найти, затерялся в сборках
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Дюк Флид, архив скачай, там есть и этот файл тоже.
 

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
@Дюк Флид, архив скачай, там есть и этот файл тоже.
no_irritating_phrases.vdf - убирает амбиентные фразы нпс: "Что тебе нужно?", "Могу ли я что-нибудь для тебя сделать?"
и им подобные (в общем, все, которыми нас достают нпсы). Убирает фразы гг: "Начнем заново" (при поломке отмычки),
"Хорошо" (при крафте), "Там ничего нет" (раньше было актуально, сейчас в принципе не нужно из-за того что пустые трупы
не берутся в фокус... но пусть будет), "Я..." (при обращении к НПС-магам и паладинам).

вот именно что он убирает все вообще. а был на форуме патч просто чонишвили
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Дюк Флид, а, понял-понял. Вот оно, в недрах темы было. В шапку добавлять, наверное, не буду.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюк Флид

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
1.323
Реакции
324
Баллы
306
Лучшие ответы
1
Последнее редактирование модератором:

Olya_Belaya

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Я вот не пойму, а разве сейчас снятые ХП в бою не отображаются на экране? У меня только сообщения "критический удар" или типа "опыт +150" , а очки дамага перестали отображаться :(
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.781
Баллы
465
Лучшие ответы
5
@Olya_Belaya, урон это временная функция, которая нужна была по сути для тестов. Сейчас ее отключили, потому что она неправильно работает и показывает неверный урон. Хотя, вроде как ее можно включить в готик.ини. Там строчка showdamage=1, или что-то такое.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

Olya_Belaya

Новичок
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Там строчка showdamage=1, или что-то такое.
не работает. Или ищо что то где то нужно довключить
И у меня такое. Правка showdamage на "1" поле запуска слетает на "0" . Мне эта функция помогает наглядно видеть попала я или нет. Если у моба много ХП и у меня слабый лук (да ещё его полоска ХП не всегда "в кадр" попадает) понять нанесен ли дамаг сложно. Я считаю для себя это полезной фичей, оставьте хотя бы возможность её включить.
 

Undertaker_th

Постоялец
Участник форума
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
82
Реакции
12
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Присоединяюсь, было бы не плохо фичу вернуть
--- Добавлено: ---

В патче 5.1 нет возможности спрятать шлем, это баг или задумано?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу