Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.772
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.493
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.553
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.539
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Официальные и неофициальные патчи на версию 0066 R2

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
269
Реакции
545
Баллы
137
Лучшие ответы
0
Надо зены пересобирать, с нормальными картами материалов а не тем ужасом, что есть сейчас. Воды нет, провалы, текстуры не совпадают и это только на первый взгляд. Все было прекрасно с прошлыми, за исключением пары-тройки мест. Сейчас там полная, неразбериха. Я себе голову сломал пока искал, что используется, в той или иной локе.
NEWWORLD - еще ничего.
OLDWORLD - без комментариев.
Каких то красивостей, с ними не добьешься. Тут 2 варианта, либо оставлять все как есть и закрывать глаза на косяки. Либо, использовать монотонное текстурирование лок.
Я в печали, от увиденного.
Я конечно все понимаю, но зачем под "релиз" надо было засунуть, миры из лхайвера. Чтоб напороться на кучу проблем?

Посоветуйте для 65 сборки патч на траву типа NOGRASS_all1.VDF, no_oduvanchiki.vdf, noryeweed.vdf, nofarn.vdf.... или эти подойдут?
Ну зачем.. 2-ое же сообщение.
Правила для темы те же, что и для других: никакого флуда и оффтопа.
 

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@Alex1, Привет, а что за новая папочка ModVDF, предположу, что она добавлена для удобства сортировки? Туда всё закидывать(оффгрин, например)?
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@scorpion, тогда логичный вопрос, а зачем эта пустая папка? :D
 

scorpion

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
23 Сен 2015
Сообщения
1.044
Реакции
296
Баллы
241
Лучшие ответы
72

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4

bamby4a

Постоялец
Участник форума
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
79
Реакции
4
Баллы
15
Лучшие ответы
0
@scorpion, опять сломал что-то ;) Или не понял, не важно, пока игра играется :)
 

todelete_денис

Новичок
Участник форума
Регистрация
6 Июл 2013
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
А где фикс на агр мобов? Алекс писал, что добавил в шапку темы, но я его там не вижу.
 

jekasokol

Новичок
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Как вернуть возможность сохранения во время боя? Я лучше буду по 2 раза перед боем сохраняться, чем не сохраняться вообще...
Может есть фиксы какие?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.318
Реакции
5.761
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Alex1, Привет, а что за новая папочка ModVDF
Это папка для модов. Так как на В2 нет еще официальных модов, патчи устанавливаются в Data. В архив попала случайно.

Алекс писал, что добавил в шапку темы
R2_0065_Fix_01.rar - Вариант от Тразеге.
Сорри, что анонсировал раньше релиза. Перепутал часовые пояса (с) :flower:

@jekasokol, пока такие фиксы не делали. Если бой сложен, можно его пропустить, прокачать ГГ и вернуться к противнику. Или воспользоваться другим оружием/свитками/призывом/помощью НПС.
 
Сверху Снизу