Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.265
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.924
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.466
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 19.196
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Готика 2: Одиссея Odyssee v1.3 - Вопросы по прохождению

bangorus

Труженик
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
284
Реакции
214
Баллы
62
Лучшие ответы
0
Кто нибудь находил в нордмаре рядом со старой башней магов заваленный проход ,там после прохода надпись в воздухе висит -конец мира)) а рядом три скелета у костра и кнопка в стене! что она открывает ?или просто пасхалка, если нажать звук открывания стены , саму стену не нашел
Любопытная кнопка, самого интересует. До сих пор никто не понял, чего она открывает.
 

Leonion

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
726
Реакции
472
Баллы
164
Лучшие ответы
0
Любопытная кнопка, самого интересует. До сих пор никто не понял, чего она открывает.
Вы в Нордмаре лагерь берсерков и подземный храм уже видели?
Если нет, то предположу, что это где-то еще в проекте, и может быть связано с той кнопкой (хотя сам ее не видел, ибо в Нордмаре так и не побывал).
 

Kibark

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
59
Реакции
18
Баллы
20
Лучшие ответы
5
Может быть есть какая-нибудь команда в марвине, чтобы квест "Наёмники орков" оказался выполненным?
Начал проходить заново, прекрасно помню где все они стояли, никого не пропустил, всех убил, а толку ноль.
 

ivsherb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Добрый день. Вопрос по Таморе. Провалил квест подкуп стражи (не дал Стефану 500 золота). Есть ли другой способ попасть в замок??
 

Invoker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Квест Штамллера: Вообще я после того как прочитал записку в домике что фокус. камень находиться в соляной пещере, я отправился туда, заметка что я там был и убил голема, вообще обыскал всё и не нашел этот камень скажите кто-нибудь пожалуйста код просто у меня подозрения что фокус. камень был в големе.
 

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.887
Баллы
333
Лучшие ответы
31
вообще обыскал всё и не нашел этот камень.
Первый вариант:
Побегай вокруг центральной, самой большой кучи мусора и потыкай в неё мышью.

Второй вариант:
Новый точечный рисунок.jpg
 

Invoker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Спасибо за ответ сейчас попробую P.S СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЁ РАЗ) ;D
 

Invoker

Новичок
Участник форума
Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Что делать, я на острове Хорус нашел орков после чего отправился и сразу доложил об этом Герноту после чего пропал диалог вернуться на Хорус и я на корабле сохранился :'(
 

borvus

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Лучшие ответы
0
Народ подскажите где найти Сейна весь Хоронис облазил и в обсерватории побывал нет его((
 

niknik000

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Реакции
4
Баллы
38
Лучшие ответы
1
кто такой сейн
 
Сверху Снизу