Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 5.015
  • 37
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.569
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.978
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.540
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Одиссея — Хоук не учит ковке рудного оружия

nolen

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#1
Дошел до Таморы, решил выучить ковку рудного оружия у Хоука. Выучил обычную ковку, затем принес ему по квесту 5 маг руды, он рассказал в чем суть ковки маг оружия. Далее нажимаю фразу "я хочу знать больше о ковке оружия из маг руды" и тут появляется только кнопка закончить. Насколько я понимаю в этом меню диалога должен быть список оружия для изучения, но его почему-то нет. Баг? Как это можно исправить?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Новые мечи будут доступны для изучения посредством новых глав.
 
Автор
Автор
N

nolen

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#3
Получается во второй главе, получив доступ к крафту рудного оружия, нельзя научится крафтить даже хоть один клинок? Странно. Ввели бы тогда сразу в 3 главе или в какой там доступ откроется, чтобы игрокам голову не морочить. А то реально, как баг выглядит. Ну, ясно, тогда и смыла пока нет на ковку очки тратить.
 

DarknessLord

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
594
Реакции
164
Баллы
141
Лучшие ответы
25
#4
Получается во второй главе, получив доступ к крафту рудного оружия, нельзя научится крафтить даже хоть один клинок? Странно. Ввели бы тогда сразу в 3 главе или в какой там доступ откроется, чтобы игрокам голову не морочить. А то реально, как баг выглядит. Ну, ясно, тогда и смыла пока нет на ковку очки тратить.
Я помню отдал ему 5 кусков руды он рассказал о сути ковки. А потом при ковке появились все рудные мечи которые можно выковать в игре. Ну то есть я уже смог их ковать все. А то что Роланд говорит что хочет знать больше о ковке это тот самый баг что с алхимией(когда ВСЕ зелья доступны) о свитках(когда можно все написать) и с охотой(когда герой все добывает уже) - У меня так было и на версии 2.0 и сейчас на 2.6.3
 
Автор
Автор
N

nolen

Новичок
Участник форума
Регистрация
1 Июл 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#5
У меня в меню ковки рудного оружия - ничего нет. То есть я и не выучил и не могу выучить. Я надеюсь, что это не баг, и в какой-нибудь главе мечи появятся для изучения. Сдается мне, что они топовые по урону будут, ну или близко к топовым.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.226
Реакции
4.606
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#7
У меня в меню ковки рудного оружия - ничего нет. То есть я и не выучил и не могу выучить. Я надеюсь, что это не баг, и в какой-нибудь главе мечи появятся для изучения. Сдается мне, что они топовые по урону будут, ну или близко к топовым.
А как по мне, так нет смысла эти мечи у Хоука учить. Кроме, разве, самых топовых (с драконьей кровью). Да и их уже можно только в Миртане сделать (к тому времени они уже не особо актуальны). Оружие, которое достается (находится, покупается, выдается) по сюжету вполне соответствует текущим потребностям ГГ.
 

well02080605

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
138
Реакции
47
Баллы
28
Лучшие ответы
3
#8
актуально, словил такой же баг, уже на хорусе, а обучения при нажатии на "я хочу знать больше о ковке оружия из маг руды" пусто. Как вылечить через ГВЕ? Сейв прикрепил, мб кто поможет вылечить
--- Добавлено: ---

актуально, словил такой же баг, уже на хорусе, а обучения при нажатии на "я хочу знать больше о ковке оружия из маг руды" пусто. Как вылечить через ГВЕ? Сейв прикрепил, мб кто поможет вылечить
UPD: при переходе в 3 главу появились 4 оружия в списке. Но вопрос все еще открыт, почему во 2 главе не было оружия?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
344
Реакции
53
Баллы
40
Лучшие ответы
12
#9
актуально, словил такой же баг, уже на хорусе, а обучения при нажатии на "я хочу знать больше о ковке оружия из маг руды" пусто. Как вылечить через ГВЕ? Сейв прикрепил, мб кто поможет вылечить
--- Добавлено: ---


UPD: при переходе в 3 главу появились 4 оружия в списке. Но вопрос все еще открыт, почему во 2 главе не было оружия?
Это нормально - у меня тоже так было (только в Хоринисе учить рудному начал).
 
Сверху Снизу