Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.501
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.302
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.117
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Одиссея — Плоская голова главного героя

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#1
Это нормально что голова такая плоская? Ставил с таким визуал паком Mod's Odyssee VisualPack
Визуал пак брал тут https://worldofplayers.ru/threads/42017/
У всех так?
P.S. C DX 9 всё было норм, с DX11 вот так вот... Разрешение стандартное для моего монитора, да и видно,что у других мобов норм всё с головами. Что нет так? Можно пофиксить это как-то? А то голова тоньше шеи.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#2
@Giblic, кстати насчет головы, они похоже ее в 2.7 тоже исправили. Вроде получше.

27.jpg
 
Автор
Автор
Giblic

Giblic

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
217
Реакции
41
Баллы
35
Лучшие ответы
1
#3
Хедин. Спасибо. Попробую сейчас заново переустановить игру, я похоже сперва всё по пунктам установил 2.64, а потом уже поверх её накатил 2.7, сейчас снесу всё что стоит, накачу заново и посмотрю. Возможно кривовато как-то встала, либо 2,64 не удалилась полностью.
P.S. Кстати, HUD у меня точно не такой как у тебя на скриншоте.
 

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
#4
Dx11 еще попробуй этот , я с ним во все моды играю
Releases · SaiyansKing/GD3D11
--- Добавлено: ---

P.S. Кстати, HUD у меня точно не такой как у тебя на скриншоте.
У меня куча плагинов и текстурпак Готика 2: Одиссея - VisualPack (текстурно-модельный пак).
Лежит все в /Plugins, вместе с Одиссеевскими текстурами, музыкой и голосом ГГ. Тоесть их по идее отдельно не надо ставить.

plugins.jpg

Залил свой /Plugins , нужное можете вытащить себе.
Plugins – Dysk Google
--- Добавлено: ---

Да, и что бы все это нормально выглядело настрой под себя параметры в systempack.ini
[INTERFACE]
Scale = 1.1 (тут пробуй 1.1, 1.2 или 1.01, для 4k лучше 2.0)
ScaleMenusX = 1024
ScaleMenusY = 768
DialogBoxX = 1024
DialogBoxY = 768
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу