Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 513
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.104
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.671
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Одиссея — Отвоевание Хориниса.

MrZorik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#1
Приветствую, господа. Я нахожусь в четвертой главе, еще в третей я полностью зачистил Хоринис от орков, однако, квест на отвоевание Хориниса так и не закрылся. Я подумал, что завершить его можно только в 4 главе, поэтому, со спокойной душой, уплыл с Хориниса в четвертую главу. Однако, когда я вернулся обратно и пробежался по городу, квест все еще не закрылся. С лордом Андрэ я поговорить не могу. В связи с этим, мне хочется поинтересоваться, чем это может быть вызвано?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#2
Не весь город зачистил. Нужно убивать орков до тех пор, пока на экране не появится сообщение о том, что орки бегут. Проверь портовый район, пристань, корабли орков.
PS: сбежавших орков тоже нужно будет убить. Они сбегают к проходу в Хоринисе.
 
Автор
Автор
M

MrZorik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#3
Не весь город зачистил. Нужно убивать орков до тех пор, пока на экране не появится сообщение о том, что орки бегут. Проверь портовый район, пристань, корабли орков.
PS: сбежавших орков тоже нужно будет убить. Они сбегают к проходу в Хоринисе.
Я вроде-бы всех убил, а у прохода орков нет, только ищущие.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#4
Проверь пещеру за фермой Онара.
 
Автор
Автор
M

MrZorik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#5

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#6
Ты 100% где-то пропустил орков в городе, раз сообщения не было. Осмотри город ещё раз внимательно. Иначе я хз, как помочь. У меня нет скриптов, чтобы подсказать коды орков.
 
Автор
Автор
M

MrZorik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#7
Ты 100% где-то пропустил орков в городе, раз сообщения не было. Осмотри город ещё раз внимательно. Иначе я хз, как помочь. У меня нет скриптов, чтобы подсказать коды орков.
Прошу, посмотрите пожалуйста, где я упустил орков.
Вот сейв.

P.S. Об абсурдности ситуации говорит то, что в город вернулся Карстен (плотник, которому мы носили инструменты) и группа игроков в кости, хотя квест все еще не закрыт.
 

Вложения

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.134
Реакции
4.560
Баллы
832
Лучшие ответы
342
#8
Я не могу посмотреть. У меня не установлена Готика. Если @n1kx заглянет, может, ответит.
Об абсурдности ситуации говорит то, что в город вернулся Карстен (плотник, которому мы носили инструменты) и группа игроков в кости,
Нет, они появляются там в любом случае в 4 главе. Даже если город захвачен.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.143
Реакции
709
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#9
Автор
Автор
M

MrZorik

Постоялец
Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
5
Баллы
25
Лучшие ответы
2
#10
Перейди в яркендар и обратно. Все нпс вернуться на свои места.
И да, я уже давал список всех мобов, которых надо убить, там не только орки, но и наемники орков
В процессе - Одиссея — Не понятен порядок окончания 5-й главы
Спасибо, все заработало. Я убил действительно всех орков, но некоторые флаги, которые должны быть равными 1, у меня были равны 0, пришлось поменять.
Еще раз спасибо.
 
Сверху Снизу