Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.721
  • 49
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.898
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.132
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.749
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Решено Одиссея — Освобождение городов в варанте

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#1
Тут я поторопился походу, встали квести по освобождению Амарны и Уджара, а так же Штурмы к ним. Я пошел один, перебил всех - запись, что Уджар освобожден есть, но Бахрим отправил к сестре Тамаре - она молчит. Амарну все перебил, привел туда кочевников с Русланом - записи нет, что Амарна освобождена, также перебил всех. Короче тупняк какой-то) Ашдод тоже перебил весь, но квеста штурм Ашдода нет, хоть туда и кочевники пришли. И нет диалогов у Саида, ни у Меркуриуса. Все молчат, города пустые. Мельницу зачистил, проход в Иштар тоже.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Да, ты поломал освобождение. Ашдод нужно чистить строго по диалогам, ибо там идёт объявление войны. А ты просто всех порубил.
Также при освобождении некоторых городов требуется убить всех, включая тех, кто сбегает.
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#3
Мда...сейвы делал, но это опять столько проходить.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
Ну, освобождать Варант не обязательно для сюжета. Можешь уже возвращаться на корабль, если гробницу прошёл.
 
Автор
Автор
Fearo

Fearo

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
171
Реакции
11
Баллы
28
Лучшие ответы
2
#5
Да, но не люблю когда квесты висят))) э
--- Добавлено: ---

Ну, освобождать Варант не обязательно для сюжета. Можешь уже возвращаться на корабль, если гробницу прошёл.
Слушай, что почему когда спускаешься от Башни Воинов белиара там есть слева пещера, но ГГ разворачивается когда туда идет, это та самая пещера с дрейком? Просто я этот квест выполнил без убийства дрейка у меня была кровь
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.250
Реакции
4.617
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
это та самая пещера с дрейком?
Да.
Просто я этот квест выполнил без убийства дрейка у меня была кровь
Поэтому и не пускает. В версии 2.0 дрейк просто в пустыне гуляет. Я говорю, в этой версии основная сюжетка сильно перепутана.
 

XardasVasilich

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
112
Реакции
6
Баллы
58
Лучшие ответы
2
#7
Да.

Поэтому и не пускает. В версии 2.0 дрейк просто в пустыне гуляет. Я говорю, в этой версии основная сюжетка сильно перепутана.
Хочу уточнить, в пустыне ходят первобытные снеперы, а они куда слабее Дрейка
 
Сверху Снизу