Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 464
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.540
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.652
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Одиссея — Не закрывается квест на освобождение Ашдода

Статус
Закрыта

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#1
Я всех перебил, никто не убежал, а квест не срабатывает. Кто нибудь значение ГВЕ знает чтобы Ашдод освобожденным стал?
 
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#2
Уточню. Сначала идем с группой Джаудара к выходу из пещеры - кучка орков, складываю всех 3мя штормами (чашу уже получил), далее говорим снова и атакуем город. У города кучка орков - их складываю также, врываемся в город и убиваем тех кто остался, в т.ч. шамана и его телохранителя. Далее атакуем храм, выношу тех кто у входа и пока кучевники добивают тех кто на стенах пробегаю и складываю шаром ассасинов во дворе, и затем призваных костяных с демоном. Все, группа встала во дворе храма а я иду наверх - три темных мага и Амру. Потом в подвела Альмансора с 3мя магами и все остальное там. Далее маг в башне, потом темница с тюремщиком и 2мя синами. Рабы тоже не уходят как будто не всех убил. Лагерь охотников добиваю кто остался. Для пущей точности сходил и к разбойникам и их вынес и по дороге изгнанного бывшего телохранителя шамана. Убежавших нет да и быть не могло.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.137
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#3
Я всех перебил, никто не убежал, а квест не срабатывает. Кто нибудь значение ГВЕ знает чтобы Ашдод освобожденным стал?
Квест закрывается у того, у кого он был взят - у Меркуриуса. Только сначала нужно поговорить с Саидом, ведь вместе с ним должно начаться освобождение Ашдода.
 
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#4
@n1kx, это я все сделал, без разговора с Саидом в пещере у Ашдода Джаудад с кочевниками не появились бы. Проблема в том что не появляется надпись (как с другими городами) что Ашдод завоеван, а вычистил я всех.
Вот строку ГВЕ бы кто подсказал.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.137
Реакции
708
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#5
@n1kx, это я все сделал, без разговора с Саидом в пещере у Ашдода Джаудад с кочевниками не появились бы. Проблема в том что не появляется надпись (как с другими городами) что Ашдод завоеван, а вычистил я всех.
Вот строку ГВЕ бы кто подсказал.
stadtaschdod_befreit
 
Автор
Автор
barmalei

barmalei

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
23
Баллы
29
Лучшие ответы
4
#6
@n1kx, спасибо!)
--- Добавлено: ---

Вот ради интереса загрузил снова сейв перед разговором с Джадаром и снова прошлись, зачистили всех, ну не вариант было никому уйти, на всякий сходил потом и к речке. Результат такой же. Помню раньше проходил на этой же версии, и первый раз заглючило, перепрошел снова и засчиталось. Но столько терпения нет)) Еще раз спасибо за ГВЕ.
 
Последнее редактирование:

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#7
@Вячезлат, данная тема не относится к вашему вопросу, создайте новую тему по вашей проблеме.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу