Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Одиссея — Не поливаются томаты.

Haritel

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#1
Помогите пожалуйста. Квест "Сбор томатов". В прохождении написано, что нужно иметь 8 бутылок с водой и бегать между кустов для поливки. Воды в инвентаре 300 штук. Бегал вокруг, вдоль и поперёк этих кустов. Ждал по минут 5-10 в разных местах и ничего не происходит. Как нужно проходить этот момент?
P.s. Первый раз собрал томаты до взятия квеста потратил их на прокачку силы. Может быть проблема в этом?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#2
Могут разные причины быть. Нужно с Бахалом поговорить или найти смотрителя. Либо подождать неделю.
 
Автор
Автор
H

Haritel

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#3
Могут разные причины быть. Нужно с Бахалом поговорить или найти смотрителя. Либо подождать неделю.
Да я вроде и ждал, с Бахалом и Педро (он же смотретиелем будет вроде как) диалогов нет. А вообще квест важный или нет?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#4
с Бахалом и Педро (он же смотретиелем будет вроде как) диалогов нет
У меня тоже проблемы были, но там всё так сумбурно, что точно подсказать не смогу. Знаю, что нужно найти смотрителя, прочесть записку, отдать её Бахалу, собрать томаты, отдать томаты (Бахал не примет их и скажет, как заняться поливкой). У меня тоже поливать не хотел, но после каких-то действий всё нормально сделалось.
А вообще квест важный или нет?
Один из квестов для доступа к Тартарону. Не знаю, можно ли без него, выполнив другие квесты, получить доступ.
 
Автор
Автор
H

Haritel

Новичок
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#5
Один из квестов для доступа к Тартарону. Не знаю, можно ли без него, выполнив другие квесты, получить доступ.
А если за кочевников проходить, то без этого получится основные квесты сдать?
А то там вроде писалось "доступ к храму можно получить или силой, или хитростью.
--- Добавлено: ---

Разобрался, спасибо за правильный порядок)) в прошлый раз или кол-ва нужного не было или ещё что, но диалога про поливку не было. Сейчас переиграл так как посоветовал и всё хорошо) ещё раз спасибо)
 
Последнее редактирование:

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.160
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#6
А если за кочевников проходить, то без этого получится основные квесты сдать?
Тут выбора особо не завезли, потому что рано или поздно ты всё равно будешь на стороне кочевников. А сторона ассассинов заключается лишь в некоторых выборах в нескольких квестах.
Путь силы - тупо перебить всех без подготовки и помощи. Само собой, в таком случае теряется куча опыта, лута и квестов.
 
Сверху Снизу