Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 953
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.745
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.270
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.859
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Одиссея — Квест "Налёт на Андре" нет письма

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#11
Значит я пытаюсь открыть не тот сундук, все сундуки которые рядом с Андре находятся уже открыты ( либо один закрытый в соседней комнате, но записи никакой не появляется).
Чтобы открыть этот сундук, нужно сначала ключ у Андрэ спереть, от комнаты рядом с ним, а потом уже сундук открывать.
--- Добавлено: ---

"я открываю тот который рядом с кроватью на которой спит Андре). Дайте пожалуйста, код на письмо. "


Это не тот сундук..)
 
Автор
Автор
S

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#12
Чтобы открыть этот сундук, нужно сначала ключ у Андрэ спереть, от комнаты рядом с ним, а потом уже сундук открывать.
--- Добавлено: ---

"я открываю тот который рядом с кроватью на которой спит Андре). Дайте пожалуйста, код на письмо. "


Это не тот сундук..)
Вот в комнате рядом с ним я пытаюсь открыть сундук а записи нет)
 

uropb83

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2021
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#13
Вот в комнате рядом с ним я пытаюсь открыть сундук а записи нет)
Так пытаешься или открыл?) Письмото в сундуке должно быть)Потом обязательно к прочтению..Если ранее забирал, то ищи бумажку куда дел или марвин используй.
 
Автор
Автор
S

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#14
Так пытаешься или открыл?) Письмото в сундуке должно быть)Потом обязательно к прочтению..Если ранее забирал, то ищи бумажку куда дел или марвин используй.
я же писал ранее что не могу открыть потому что нет 4го уровня навыка) а мне писали что сообщение должно вылезать при попытке открыть.
 
Автор
Автор
S

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
#15
Вообщем, я нашёл письмо оно действительно было заперто в сундуке закрытом на 5уровень (то есть открыть сундук можно только в 5-й главе) я достал и прочитал письмо, но теперь появилась другая проблема, у Нагура нет строчки диалога чтобы отдать ему письмо. Подскажите пожалуйста как через ГВЕ исправить данную ситуацию?
 
Сверху Снизу