Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 848
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Одиссея — Книги призыва

buta111

Постоялец
Участник форума
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
77
Реакции
3
Баллы
14
Лучшие ответы
0
#1
Ещё один вопрос, в одном гайде по прохождению читал что нужно сохранить все книги призыва после отбытия с первого острова для прохождения квестов на Хоринисе, это правда? Получается я не смогу пройти?
 

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#2
За 4 года никто не ответил :-[ А у меня возник тот же вопрос. В какой-то момент времени просто заметил, что томов призыва у меня нет, возможно, играя сонным, распродал их на каком-нибудь из островов до Хориниса, так что вернуть их не представляется возможным.
Так будут они нужны или все таки нет?
Если да, то скиньте пожалуйста коды на них.:-\
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.162
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#3
Что тома на Атаносе забирает Сейан, что в Хоринисе их забирает Сейан. Проверь, сдал ли ты ему их. Если квесты "Опасные книги" и "Книги призыва Ксардаса" закрыты, то всё нормально.
 

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#4
@Heartthrum Спасибо. Опасные книги точно закрыт, а вот Книги призыва Ксардаса я что-то не во взятых ни в завершенных и проваленных не нашел, но книги еще потом 5 томов будет, может тогда второй квест как-то даст о себе знать. А так на Атаносе я точно сдал книги Сейану, просто помнится, что он мне их ворачивал.
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.162
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#5
@Горящий пукан, на всякий случай уточню, что есть книги призыва (11-15 тома), а есть дневники Ксардаса (2-6 тома). Не спутай. Ты был в обсерватории Хориниса? Если не был, то просто ещё не дошёл до этого квеста.
 

Энтрери

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
3
#6
@@Heartthrum Да, я как раз имел в виду, что будут еще тома призыва 11-15, до них еще не дошел. Спасибо за ответы.
 

Гвалт

Житель города
Участник форума
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции
43
Баллы
26
Лучшие ответы
0
#7
А если в Хоринисе не убить и не отчитаться Сейану обо всех монстрах, это можно будет сделать потом? Или квест провалится?
 

Heartthrum

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Тестировщик
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
10.162
Реакции
4.572
Баллы
832
Лучшие ответы
343
#8
@Гвалт, а ты Хоринис не сможешь завершить без этого квеста.
 
Сверху Снизу