Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 650
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.615
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.172
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.708
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Одиссея — Божественный артефакт у Меркуриаса нет диалога

TouchMi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Прочитал каменную табличку из Тадморы прежде чем вырезать лагерь орков. У меркуриаса нет диалога. После вырезал лагерь, а Меркуриас говорит всё равно идти искать артефакт. Пытался вставить непрочитанную табличку марвином, но получалось только прочитанную(я так понял ему нужно именно непрочитанную показать). Что делать?
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.148
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#2
Прочитал каменную табличку из Тадморы прежде чем вырезать лагерь орков. У меркуриаса нет диалога. После вырезал лагерь, а Меркуриас говорит всё равно идти искать артефакт. Пытался вставить непрочитанную табличку марвином, но получалось только прочитанную(я так понял ему нужно именно непрочитанную показать). Что делать?
Какие записи в дневнике есть?
 
Автор
Автор
T

TouchMi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3
Какие записи в дневнике есть?
Последние две записи:
1)Я нашёл в храме каменную табличку, доказывающую, что в храме Тадмора уже нет артефакта. Уверен, это заинтересует меркуриоса.
2)Я сообщил Меркуриусу, что Немрош и остальные орки мертвы, однако, он потребовал продолжать поиски артефакта, пока врагов не стало ещё больше.

Я бы скриншот загрузил, но стоит ограничение
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.148
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#4
Ты исследовал каньон? Говорил с Немрошем для Шак Ароша?
Только после этого у Меркуриуса будет начало квеста Божественный артефакт.
 
Автор
Автор
T

TouchMi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#5
Ты исследовал каньон? Говорил с Немрошем для Шак Ароша?
Только после этого у Меркуриуса будет начало квеста Божественный артефакт.
Да, я выполнил эти квесты, я без них не попал бы в храм.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.148
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#6
Скинь сохранение, так будет проще сказать, что делать.
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.148
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#8
Конечно поздно, но изучив сохранение я не понял, какой диалог тебе нужен? У тебя уже были почти все диалоги с Меркуриусом.
Остались лишь диалоги
Про храм (Где спрашиваем и узнаем, как попасть в храм с артефактом), когда освобождаем Ашдод, когда ищем помощь против Темного мага Тартарона, про Алтарь Инноса, когда побываем в храме Тадмора, когда приводим рабов (2 диалога), и про поиск рун телепортации.
Диалоги по квесту только про Храм и когда побываем в нем.
Диалог про храм - узнаем, что надо искать пещеру
(Маг Воды Меркуриус посоветовал мне найти пещеру-источник, которая находится рядом с лагерем кочевников. Может быть, я смогу там собрать побольше сведений о доступе к Храму Тадмора. Также Маг Воды посоветовал осмотреть руины Тадмора и поискать древние каменные таблички.)

(Я сообщил Меркуриусу, что древний воин по имени Акаша перепрятал артефакт из храма.)

Сейф запустить не смог, поэтому точные записи не видел.
 
Автор
Автор
T

TouchMi

Бродяга
Участник форума
Регистрация
27 Окт 2020
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
Итак, после многих попыток решить проблему я понял, что нельзя выполнить квест "божественный артефакт", не выполнив квест "проклятье Тадмора"
 

n1kx

Гвардеец
Локализатор
Участник форума
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
1.148
Реакции
710
Баллы
236
Лучшие ответы
97
#10
Сверху Снизу