Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.674
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.334
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.394
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.134
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Одержимость

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#1
Что вообще одержимость дает , так как весит баф этот, но не могу понять его минусов или плюсов, если кто знает напишите что дает баф одержимости
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#2
Ничего не дает, но попробуй поспать, чтобы восстановиться - не даст поспать вообще. И все.
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#3

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Получается спать нельзя только , это и есть минус бафа?
Именно.
Но это мешает. В Ванильной Готике 2 очень мешало, так как там все таки не так много ресурсов и зелий достается ГГ, в НБ можно и так жить - зелий для восстановления здоровья и маны полно. Но спрашивается - зачем так жить?! :)
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.015
Реакции
1.246
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#5
основная проблема в том, что на экране висит лишняя надпись, которая занимает место
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#6
Пока не мешает то тратить золото не буду, так как с золотом всегда проблемы, а играя Стражем Братства я восстанавливаю здороье со временем
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Пока не мешает то тратить золото не буду, так как с золотом всегда проблемы, а играя Стражем Братства я восстанавливаю здороье со временем
Регенерируешь и так значит. Ну тем более. Но рано или поздно..хотя одержимость подхватишь еще несколько раз от Ищущих, считай пока главу не прошел с ними - можно не лечиться. Но иногда поспать надо для траты времени, бывает нужный нпс дома спит, а ты что будешь всю ночь делать? :) Ночью темно и страшно, в лес пойдешь - загрызут монстры в темноте, всю ночь переждать - это реально минут 20 времени сидеть и ждать, пока ночь кончится и торгаши на рынок выйдут или нужный нпс появится ...ну что делать - ночью спать надо, а тут облом! И сиди кукуй на луну.
Ладно, шучу, но правда иногда бывает нужно время убить, тут эта одержимость помешает.
 

ЛысыйИзБразерс

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
640
Реакции
211
Баллы
106
Лучшие ответы
0
#8
Регенерируешь и так значит. Ну тем более. Но рано или поздно..хотя одержимость подхватишь еще несколько раз от Ищущих, считай пока главу не прошел с ними - можно не лечиться. Но иногда поспать надо для траты времени, бывает нужный нпс дома спит, а ты что будешь всю ночь делать? :) Ночью темно и страшно, в лес пойдешь - загрызут монстры в темноте, всю ночь переждать - это реально минут 20 времени сидеть и ждать, пока ночь кончится и торгаши на рынок выйдут или нужный нпс появится ...ну что делать - ночью спать надо, а тут облом! И сиди кукуй на луну.
Ладно, шучу, но правда иногда бывает нужно время убить, тут эта одержимость помешает.
Я дико извиняюсь но в 3 главе герою мало кто может представлять угрозу-)))))А уж лес в Хоринисе многие перепахивают уже в 1-2 главе-)))))
 
Автор
Автор
РоманГотоман

РоманГотоман

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
19
Лучшие ответы
0
#9
Я дико извиняюсь но в 3 главе герою мало кто может представлять угрозу-)))))А уж лес в Хоринисе многие перепахивают уже в 1-2 главе-)))))
Ну на ферме Секоба с отрядом ищущих за чистого война это еще та бомбешка играя на УКС, да и с усиленными ищущими которые по 10к хп + проблемно, когда их пуля по 1050 единиц урона с каста бьет
 

Beleriand

Командор
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
3.015
Реакции
1.246
Баллы
252
Лучшие ответы
114
#10
Ну на ферме Секоба с отрядом ищущих за чистого война это еще та бомбешка играя на УКС, да и с усиленными ищущими которые по 10к хп + проблемно, когда их пуля по 1050 единиц урона с каста бьет
я за чистого воина приберегаю на этот случай черный туман. Всё-таки на УКС в 3-й главе рано идти на таких противников.
А чтобы не подцеплять от них одержимость, нужно не подходить сразу с мечом, а кастануть на него любой свиток, или из лука/арбалета выстрелить, тогда ищущий уже не вступает в диалог)
 
Сверху Снизу