Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 475
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.552
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.096
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Очень удивлён защите у орка-разведчика в Акте 1

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.473
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#11
Дополнительных монстров в настройках не "звал", для мобов ХР, сила , защита ... всё по 100% ставил. Поэтому и был удивлён. Не орк, да ещё разведчик, а броневик.
Понятно. Значит они и сами по себе есть, зачастую играю с большим количеством мобов. Хз тогда почему так, не сталкивался чтобы они жирные были. Да и тот орк, который позади Гримбальда респается тоже слабый, не знаю почему он у тебя жирным стал.
 
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#12
У меня он спавнится после того как бандосов в башне/маяке убивают, можно к месту с падальщиками подбежать и видно как он спавнится.
То что орк спавнится после бандосов, неверно. На моего ГГ "маячный" орк нападал как раз во время атаки на бандитов.
Этот орк ходит от маяка до орка-шамана примерно. Спавнится ли он около двух падальщиков(у маяка) тоже под сомнением. Я точно видел как орк подходил к падальщикам из глубины леса.
Орк, встреченный около Гримбальда, другой должно быть, он дальше Каменного круга не заходит, вроде. Целая шайка бродячих орков.
 
Последнее редактирование:

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.473
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#13
То что орк спавнится после бандосов, неверно. На моего ГГ "маячный" орк нападал как раз во время атаки на бандитов.
Этот орк ходит от маяка до орка-шамана примерно. Спавнится ли он около двух падальщиков(у маяка) тоже под сомнением. Я точно видел как орк подходил к падальщикам из глубины леса.
Орк, встреченный около Гримбальда, другой должно быть, он дальше Каменного круга не заходит, вроде. Целая шайка бродячих орков.
Сейчас ради интереса проверил, у меня был с коопа сейф за мага огня, действительно огненная стрела по нему (что у башни джека) по 5 атаки бьёт. Не помню чтобы раньше такое было, сдувал этих орков как прочих лоу мобов ???
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.951
Реакции
1.151
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#14
действительно огненная стрела по нему (что у башни джека) по 5 атаки бьёт.
А настройки какие у тебя? Если КС с выкрученными ползунками, то возможно это нормально с увеличенным деффом. У него то готические настройки
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.473
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#15
А настройки какие у тебя? Если КС с выкрученными ползунками, то возможно это нормально с увеличенным деффом. У него то готические настройки
Да нет, я пробовал в коопе играть на готической, стандарт настройки, так как человек первый раз начал в готику играть. Странно что дамаг такой, вероятно руна первого круга помоечка, просто странно что на этом орке она не работает, так как на мой взгляд он не лучше. Немного апнул ловку и вынку, он изи режется, тут дело в руне, не "пробивает" она его. Это норма в принципе, чтобы не засиживались, просто никогда с этим орком проблем не было, они так чисто болванчики на пару плюх, как муху хлопнул не глядя и дальше побежал.
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.951
Реакции
1.151
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#16
@tilil2670, интереса ради надо бы его статы плагином глянуть
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.473
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#17
@tilil2670, интереса ради надо бы его статы плагином глянуть
Да вроде ничего особенного. Вероятно я так рано не гасил его, тут я взял болванку с города, как только пришёл. Из-за этого никогда и проблем с ним не было

1714127261078.png
 

~DARKSIDE~

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
2.951
Реакции
1.151
Баллы
237
Лучшие ответы
10
#18
@tilil2670, от огня резист 150, че то жирновато для дохлого неоперившегося орка. А у другого какого нибудь разведчика, которые на местах всегда, есть возможность посмотреть? У них тоже такой конский резист что ль? Сам не могу сейчас глянуть, нет ноута под рукой
 

tilil2670

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
1.473
Реакции
286
Баллы
114
Лучшие ответы
2
#19
@tilil2670, от огня резист 150, че то жирновато для дохлого неоперившегося орка. А у другого какого нибудь разведчика, которые на местах всегда, есть возможность посмотреть? У них тоже такой конский резист что ль? Сам не могу сейчас глянуть, нет ноута под рукой
К слову да, я чёт на магию, а не на огонь посмотрел, тупанул. Скрипты последние сейчас поставил, до этого были чуть старее, но этого месяца, разницы нет. Проверил на орке что респается около Гримбальда, собственно о котором и шла изначально речь, ситуация та же.
 

Вложения

  • 426,5 КБ Просмотров: 17
Автор
Автор
KYmany

KYmany

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
1.719
Реакции
321
Баллы
145
Лучшие ответы
16
#20
@tilil2670, от огня резист 150, че то жирновато для дохлого неоперившегося орка. А у другого какого нибудь разведчика, которые на местах всегда, есть возможность посмотреть? У них тоже такой конский резист что ль? Сам не могу сейчас глянуть, нет ноута под рукой
Хочу добавить про тех орков(на местах), что рядом с Хоринисом. Они вполне убиваемые. Огненный шар хороший урон им наносит. Да и стрелы больше 5 ед. урона давали. Один орк из-за топора для Харада был убит, другой , чтоб орочье пойло отдать Саландрилу. Вполне у них значит нормальные резисты были. Ещё пойду гляну в Восточном лесу, рядом с элитным орком разведчик тусуется и парочка от маяка метров 150 вглубь леса.
 
Сверху Снизу