Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Еще подумываю изменить и переписать сюжетку Города потерянных душ, на нечто более нейтральное и менее назойливое.
Переставить Аанга ко входу в сам город, а возле Прохода бросить труп с картой. Изменить диалоги, мотивацию, основное задание и тд.
Неохота, но нужно)
Еще подумываю изменить и переписать сюжетку Города потерянных душ, на нечто более нейтральное и менее назойливое.
Переставить Аанга ко входу в сам город, а возле Прохода бросить труп с картой. Изменить диалоги, мотивацию, основное задание и тд.
Неохота, но нужно)
@Dreamtrust, с наградами там все ок - зелья-пермачи, ОН за боссов, титул за сдачу меча, особый доспех и особая пушка, больше точно не нужно. Плюс итем для Оружия Тьмы.
А как же веселая нарезка нежити, куча ЛП, проклятой крови (что очень много денег для алхимика), доспех, куча бабла, таблички, щавель наверху, сердце тролля?
@Dreamtrust, с наградами там все ок - зелья-пермачи, ОН за боссов, титул за сдачу меча, особый доспех и особая пушка, больше точно не нужно. Плюс итем для Оружия Тьмы.
Я не спорю, что суммарно все эти ништяки, в целом, вкусные. Но, было бы здорово, получить что-то уникальное, например, тот же меч "Похититель душ", у статуи Белиара его осквернить и пользовать себе или еще что-нибудь уникальное и неповторимое. Пока писал в голове возникла картинка как ГГ сдает Меч Гербранту и сразу после этого Гербрант отбрасывает коньки)
@Dreamtrust, любая уникальность должна быть чем-то оправдана или для чего-то необходима.
Вот смотри - у тебя есть Коготь Белиара от Ворона и Первородный гнев от Аанга. У обоих достаточно жесткий чистый урон и нет требований (плюс реген или бонус к ХП). То есть их назначение - это уничтожение практически любых врагов без вложений в прокачку своей силы/ловкости и небольшой буст для выживания в бою. При этом Коготь можно сдать Ватрасу за награду.
А теперь, исходя из наличия этих двух пушек, предложи нормальное применение для Пожирателя душ. Зачем он нужен? Против кого и почему без него не обойтись?
В чем будет его уникальность и неповторимость?