Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
@WoOliN, к слову о голых нпс, у меня сын льда, где Элврих сидит, тоже бегал с голым торсом, я правда подумал что он морж и закаляется )) Мало ли. Но там телепортов рядом не было )
Кстати, действительно надо как-нибудь попробовать зачистить Хоринис без кольца на опыт и сравнить. Мб рли не стоит потеть, если разница будет небольшой. А так я суммонов использую редко, на блуждающих огоньков в основном ну и избить Хагена/Ли/Гримбальда т.д. +- 20 уровень набирается ко входу в Яркендар это с учетом того, что некоторые локации оставлены на потом.
Сравнивал, с кольцом 20-21 лвл получается на одном хоринисе, без - 15, но это было еще несколько версий назад, ну погрешность в 1-2 лвла с новыми приколами вполне возможна.
Ну а если говорить про то, что в финале будет, ну разница в 1 лвл где-то будет, ну может 2. Кольцо чуть ускоряет старт, но на глобальную прогрессию, по итогу, не так сильно влияет
@RainbowUnicorn, да, кольцо именно ускоряет старт, но особой разницы в уровнях Героя вы не заметите.
Это из-за ступенчатой формулы расчета опыта (опыта для нового уровня).
Каждые сколько-то уровней в формуле происходит увеличение одного из множителей и цифры опыта для нового уровня сильно вырастают. Под конец игры получаются настолько огромные цифры, что, наверное, даже зачистка всего Хориниса из первой главы не принесла бы и одного нового уровня.
@BE3HAH, это она и есть. Парню не страшны холода и он единственный мужик-маг на всех ведьм. Этакий Альфач)
Потому он должен выделяться своим презрением к погоде и завлекать ведьмочек более откровенной демонстрацией своих... ммм... выступающих частей тела)
@BE3HAH, это она и есть. Парню не страшны холода и он единственный мужик-маг на всех ведьм. Этакий Альфач)
Потому он должен выделяться своим презрением к погоде и завлекать ведьмочек более откровенной демонстрацией своих... ммм... выступающих частей тела)
Эмм, а кто-то играет по-другому?)
Я о чем и жаловался, когда упоминал, что внутренний Манчкин у меня совсем распоясался, только НД и помогает его приструнить, а то раньше чуть ли не палкой требовал всех убивать и беречь расходники максимально.