Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
По нерфу Доспехов убийцы чудовищ:
- требования по ингредиентам для большинства улучшений повышены на 20-50% (улучшения желчью, печенью, сердцами, сухожилиями, ихором, шкурами и тд);
- удалена возможность улучшения Эликсирами силы;
- у вурдалаков больше нет сухожилий мракориса;
- выбивать сердца големов из демонов и назгулов стало ощутимо сложнее.
По нерфу Доспехов убийцы чудовищ:
- требования по ингредиентам для большинства улучшений повышены на 20-50% (улучшения желчью, печенью, сердцами, сухожилиями, ихором, шкурами и тд);
- удалена возможность улучшения Эликсирами силы;
- у вурдалаков больше нет сухожилий мракориса;
- выбивать сердца големов из демонов и назгулов стало ощутимо сложнее.
По нерфу Доспехов убийцы чудовищ:
- требования по ингредиентам для большинства улучшений повышены на 20-50% (улучшения желчью, печенью, сердцами, сухожилиями, ихором, шкурами и тд);
- удалена возможность улучшения Эликсирами силы;
- у вурдалаков больше нет сухожилий мракориса;
- выбивать сердца големов из демонов и назгулов стало ощутимо сложнее.
Ну я проходил в 3й главе вообще, скучно было, у меня там только первый босс был трудным. Есть возможность добавить пару "веселых" механик всем боссам? Убить всех боссов после первого легко.
И пожалуйста, посмотри здания (шаманы орков почему то через них стреляют часто), агр мобов (приходилось лететь спасать крестовых персов иногда) и обидки крестьян у Наймов (многих Наймов бить нельзя (ну или использовать разряд) ибо обижаться все крестьяни вокруг, штраф 1к+)
@n0mads, там нет свободных строчек для нового текста, некуда добавлять.
Касты сквозь углы и некоторые тонкие объекты - это стандартная хрень Готики, её не исправить.
Агр мобов - каких и где?
Все дуэли с наймами начинаются только по квесту Джарвиса и через провокацию в диалогах, либо вдали от людей (нападение на Дара или драка с Фестером). Если же ты нападаешь на NPC сам, то конечно на тебя агрятся дружественные к нему соседи.
Если на счёт мобов жаль. В итоге ящер самый сложный босс во всем данже.может его передвинуть тогда?
Если про доспех - можно убрать строки про повышение маг/огненого резиста от ифритов и статуй. Сколько там? +20-25 за игру? Этот бонус можно перенести в каких-то ящеров или в боссов (кстати, почему нет ингредиентов падающих с боссов? Их не так много, а бонусы могли бы быть хорошими и можно было бы вырезать часть бонусов с обычных мобов) .
И большая просьба вывести все клавиши в отдельную запись дневника, совет с форума включить управление готики 2 не помогло😓