Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 132
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.410
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.007
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.566
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Важно Общий список ресурсов категории 'Реплейсеры, ретекстуры etc'

Статус
Закрыта
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#21
  • Ultimate Assortment by Favoredsoul / Ассортимент оружия и украшений

    Ultimate_Assortment_by_Favoredsoul_01.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim коллекцию замечательных ювелирных украшений для женских персонажей девушек с телами UNP и CBBE (поддерживается и ванильная версия тела, уникальный комплект оружия и… зачем-то крылья ангела. Все предметы, привносимые модом в игру, выполнены с отличным качеством текстур

  • Ultimate HD Fire Effects / Улучшенные эффекты огня

    Ultimate HD Fire Effects 03.jpg

    Модификация предлагает вашему внимания совершенно новые виды пламени горящих объектов и эффекты кастования действия и огненных заклинаниях. скриншоты не в состоянии передать впечатление, вызываемое вносимыми модом новшествами. Даже видео слабо это отражает: их нужно посмотреть в игре.

  • UNP Armor / Броня и одежда для UNP

    UNP Armor 01.jpg

    Модификация изменяет модели женских доспехов и, отчасти, женской же одежды оригинальной версии Skyrim'а, приспосабливая их для реплейсера тела UNP.

  • UNP Jewelry / Украшения под UNP

    UNP_Jewelry_05.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim коллекцию украшений из чистого серебра, омывающего алый яхонт. Несмотря на заявленный автором реплейсер тела UNP, драгоценности прекрасно взаимодействуют и с телом CBBE, и с телом LB.

  • Unslaad Keizaal / Бледные текстуры для UNP

    Unslaad Keizaal 04.jpeg

    Модификация предлагает вашему вниманию депигментированные текстуры кожи, с диффузными картами нормалей и картами отражения, для женских персонажей с реплейсером тела из семейства UNP (UUNP, UNPB, UNPCM, CNHF и т. д. Текстуры лица и рук выполнены в разрешении 2К, а собственно тела —в 4К. Текстуры предназначены для женских персонажей всех рас, но только молодых, — кожу дам преклонных лет модификация не затрагивает.

  • Unslaad - Pale UNP Textures / Бледные текстуры для UNP

    Unslaad - Pale UNP Textures 00.png

    Модификация предлагает вашему вниманию сильно депигментированные текстуры кожи для женских персонажей с реплейсером тела UNP. Иначе говоря, — бледные. Выглядит очень красиво, особенно в сочетании со специфическими глазами вампиров.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#22
  • Vanilla Outfits BodySlided (with HDT-PE) for CBBE - VOBS / Поддержка BodySlide и HDT-PE для оригинальной экипировки

    VOBS 00.jpeg

    Модификация таким образом преобразовывает одежду и доспехи оригинальной версии игры и официальных дополнений к ней, что их становится возможным использовать для персонажей с реплейсером тела CBBE. Собственно говоря, сами аддоны для работы модификации не требуются, однако ж… как вы эти наряды увидите, если не установите сами DLC?
    В тех случаях, когда это уместно, будет иметь место физика. Слова "когда это уместно" означают, что матерчатая или легкая кожаная одежда может двигаться в такт движениям тела под ней, а стальная броня никаких движений груди или ягодиц показывать не может.

  • Victoria Velina Customizer / Виктория Велина - Настройки внешности

    Victoria_Velina_Customizer_01.jpg

    Модификация будет весьма полезна тем игрокам, кто взял себе в спутницы прекрасную Викторию Велоину, но которых не устраивает ее и так безупречная внешность, и они хотели бы внести в нее свои изменения. Мод добавляет в Skyrim возможность изменять по своим собственным критериям красоты тело девушки, чему способствует добавление автором мода каждому из реплейсеров тела более 10 дополни тельных вариантов. Аналогичным образом, стало возможным изменить по своему усмотрению текстуры кожи, лица, тип и цвет глаз и т.д. Модификация позволит, в прямом смысле этого слова, преобразить оригинальную внешность девушки, подарив вам возможность играть со своим идеалом красоты.

  • Vivace Customizer / Виваче - Настройки внешности

    Vivace_Customizer.jpg

    Модификация предназначена для тех пользователей, игровой персонаж которых взял себе в компаньоны удивительную Виваче. Положа руку на сердце, можно сказать, что ее безупречная внешность не нуждается в каких бы то ни было изменениях, но у каждого человека есть свои критерии красоты. Мод предоставляет такую возможность, и вы можете изменить по своему усмотрению тело девушки, благо автор добавил каждому из реплейсеров тела более 10 дополни тельных вариантов. Также вы можете изменить разрез и цвет глаз, текстуры кожи, лица и т.д. Модификация позволит, без преувеличения, преобразить облик Виваче, даруя вам возможность исследовать Skyrim в компании со своим идеалом красоты.

  • Volkihar Knight - Vampire Armor Retexture / "Волкихарский рыцарь - вампирская броня": ретекстур

    Volkihar Knight - Vampire Armor Retexture 01.jpg

    Модификация представляет собой ретекстур доспехов вампиров из мода Volkihar Knight - Vampire Armor.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#23
  • Wigs so followers KS hairdos HDT physics / Парики для компаньонов

    Wigs_so_followers_KS_hairdos_HDT_physics_02.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim парики для компаньонов, позаимствованные из мода KS Hairdos HDT physics. Новый аксессуар доступен только для женских персонажей. "Парики" по существу являются шлемами, которые можно изготовить в любой кузнице в категории "Сыромятное". Соответственно, по той же причине они могут быть улучшены и зачарованы. Вместе с данными париками можно носить обручи.

  • WISPMOTHER / Ретекстур матери-дымка

    WISPMOTHER_01.jpg

    Модификация является ретекстуром матери-дымка, выполненным в HD-качестве. Мод предлагает на выбор пользователя текстуры в 4К, 4К-2К, 2К и 1К вариантах, а также в 4К-2К и 2К-1К вариантах текстур, предназначенных для использования совместно с модом Better Shaped Female Creatures. В предлагаемый вашему вниманию мод входят ретекстуры призрачного бесплотного создания, известного в Скайриме под именем "Мать-Дымок". Изменения затронули кожу и вуали, окутывающей существо.. Изменения, вносимые модов, не коснулись замороженных фалмеров-вампиров из Dawnguard, разве что их зубы и карты нормалей. Модификация не содержит ни esp.-файлов, ни моделей, — только текстуры.

  • WSBP - Windsong Skyrim Beauty Project / Красота спасет мир

    Windsong_Skyrim_Beauty_Project_02.jpg

    Модификация делает более привлекательными лица обитательниц Скайрима, изменяя абсолютно все лицевые характеристики, начиная от области лба и заканчивая подбородком. Изменено абсолютно все: форма глаз и бровей, щеки и скулы, нос и лоб, и проч. Мод предлагает к использованию два типа внешности: в восточном и в западном стиле. Предназначен для счастливых обладательниц тел CBBE и UNP.

 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

𝔅𝔞𝔞𝔩-ℨ𝔢𝔟𝔲𝔟

Бог
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
15.151
Реакции
9.620
Баллы
1.461
Лучшие ответы
73
#24
  • Боди-арт для "Lady Body"

    BodyartLB.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim красивый боди-арт, созданный для персонажей с реплейсером Lady Body [LB]. Отдельным архивом идут PSD файлы, с помощью которых вы можете создать все что угодно: менять размер рисунка, месторасположение на теле, цвет, эффекты, переносить рисунки из одного набора в другой и т.д. и т.п. Вы можете создавать нужный вам набор по собственному вкусу.

  • Валькирии Луиса Ройо для "Lady Body"

    RoyLB.jpg

    Модификация добавляет в Skyrim шикарный боди-арт, сделанный из картин Луиса Ройо. Разумеется, такое украшение тела лишь частично подходит к лору, да и часть пользователей предпочитает заковывать своего персонажа в доспехи с головы до ног, однако и на это произведение искусства найдутся ценители.

  • Приличные дамы не носят мини!

    Приличные дамы не носят мини! 00.jpg

    Среди модмейкеров существует устойчивая тенденция к укорачиванию длины платьев оригинальных нарядов. Однако в Скайриме проживает немалое количеств дам в летах или даже преклонного возраста. Им эти новшества ни к чему, и смотрятся такого рода платьица на пожилых леди более чем странно.
    Предлагаемая вашему вниманию модификация привносит немного порядка в эту сумятицу и дает возможность почтенным особам носить платья устраивающей их длины, — несмотря на установленные вами реплейсеры. Если выразиться точнее, то эти леди будут по-прежнему одеваться в свои ванильные одежды.

  • Реплейсер брони и одежды под тело 7B-7BO HDT

    7B-7BO HDT 00.png

    Модификация представляет собой сборник всей одежды и доспехов из оригинальной игры и официальных дополнений, переделанных под реплейсер тел 7B и 7BO. Имеется поддержка физики груди и ягодиц, а для некоторых видов брони, таких как "Соловьиная", "Вампирская", "Монковские робы" — и физика плащей.

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу