Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 469
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.546
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.093
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.653
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Risen 1 — Стоит ли играть после второй главы?

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
Есть вопрос... Ризен, 2 глава.
Привет… кто играл, можно не играть после 2 главы (в первую очередь Намелесса и Usagi спрашиваю) расскажите? Как я слышу, там не чего интересного… А доиграть как-бы надо (хоть конец, интересный или нет?..)…
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
Привет… кто играл, можно не играть после 2 главы (в первую очередь Намелесса и Usagi спрашиваю) расскажите? Как я слышу, там не чего интересного…
3 глава. Мендоса с компанией прорываются в глубь вулкана. Вернее ГГ им дорогу расчищает. Воины лишь изредка когда с ящерами сражаются. Практически ничего интересного. Пара ловушек, несколько каменных колонн, на которых инфа написана(для квеста друида), тонна ящеров, Урсегор и... весьма ожидаемый финал главы. Добравшись до врат Мендоса скрывается за ними, а на ГГ нападают его воины.
4 глава. Пообщавшись с Урсегором он предложит найти его древние доспехи и молот. 5 храмов придется обыскать. Незамысловатые ловушки и тонна всякой живности. Больше о храмах сказать нечего. Найдя все части доспехов идем к друиду, он их воссоединяет воедино. Далее опять в храм. Убиваем Мендосу, забираем его окуляр и встречаем Титана. ВСЕ.
Собственно сплошное однообразие. Лучше не трать время. Попроси у кого-нибудь сейв перед битвы с титаном и ради интереса убей его, чтобы концовку узнать. :)
 
Автор
Автор
GeorG

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.195
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#3
Черт... И это всё что-ли?? Млин... я говорил что Готика 3, интересней... Спасиб, не буду проходить (Думал там красиво) :)
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#4
Причем финальный ролик полный отстой :) Вообще мне больше всего понравилась в Ризен первая глава, даже не из-за квестов, а из-за интриги. :)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#5
Вы все гонщики почище Шумахера. В остальных главах мир исследовать прикольно, тем более некоторые квесты в 1-2 главах не имеются. Взять хотя бы мой любимый квест с логовом мегакарла...
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#6
В остальных главах мир исследовать прикольно, тем более некоторые квесты в 1-2 главах не имеются.
Мир можно исследовать и в первых двух главах.
Более-менее интересные доп. квесты проходятся в первых двух главах. Остальное мишура.
Взять хотя бы мой любимый квест с логовом мегакарла...
Этот квест реально выполнить в первой главе, при исследовании мира :D
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#7
Та ну, в 1-2 главе задротствовать, со слабенькими доспешками и фиговеньким посохом тупо неинтересно( лучше уж в 3 главе, когда как раз по миссии нужно ткнуться рылом в каждый уголок :)

И чего бы все не говорили, лазить по храмам в поисках тарелок один из интереснейших квестов. В 1 Готике самая интересная глава это поиск юниторов, во 2 - 4 глава, убийство драконов, а в Ризене - 3 глава. Ин Май Хамбл Опиньон.
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#8
Наоборот, в 1-2 главе интересней мир иследовать, потому что все кажется неизведанным и опасным, в этом вся фишка. :)
 

nn

nn

Наемник
Участник форума
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
779
Реакции
148
Баллы
195
Лучшие ответы
24
#9
Черт... И это всё что-ли?? Млин... я говорил что Готика 3, интересней... Спасиб, не буду проходить (Думал там красиво) :)
странный способ делать вывод об игре по чужим отзывам))
а по существу...там есть одно очень тягомотное место со множеством ловушек, которое вызывает ( у меня ) зевоту от прохождения. И катастрофически мало побочных квестов. Но насчет того, что Готика 3 интересней, можно все же поспорить.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#10
Вы просто не шарите, для меня нет ничего интересней кача в ризене - а он обычно происходит в 3-4 главах)
 
Сверху Снизу