Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 638
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.705
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Skyrim - Общее обсуждение

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#11
А я купила диск :000068: Сегодня попробуем. Еще не ставила. когда поставлю напишу точно, но на сайте локализаторов написано PC — полностью на русском языке. Надеюсь действительно полностью. И русский не разочарует, как порой бывает.
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#12

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#13
Манипулятор.
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#14
А я купила диск :000068: Сегодня попробуем. Еще не ставила. Когда поставлю напишу точно, но на сайте локализаторов написано PC — полностью на русском языке. Надеюсь действительно полностью. И русский не разочарует, как порой бывает.
Обязательно напишите, потому что я фанат Обливиона и поэтому тоже хочу играть в продолжение. :)
Пусть даже будет плохой перевод на русский. Главное, чтобы не было хорошего английского. ;D
 
Автор
Автор
Безумный Шляпник

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#15
@КАПИТАН, Это же РПГ, чем сабы не устраивают? Читать только в диалогах. Это в гта неуобно было, когда надо и рулить, и стрелять, и сабы читать. А тут-то удобно с сабами будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#16
@КАПИТАН, напишу, если никто раньше не напишет. Кстати, как я первый раз играла в РПГ в первую Готику на английском и с сабами, то и сейчас мне это нравится :). Сейчас играю во Властелина колец с сабами и сразу ностальгия по первой игре )
 
Последнее редактирование модератором:

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#17
@КАПИТАН, Это же РПГ, чем сабы не устраивают? Читать только в диалогах. Это в гта неуобно было, когда надо и рулить, и стрелять, и сабы читать. А тут-то удобно с сабами будет.
Nameless, мне неудобно как -то...а что такое - "сабы"? :(
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Герой
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
6.143
Реакции
251
Баллы
409
Лучшие ответы
0
#18
Сабы = субтитры)
 

КАПИТАН

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1.082
Реакции
170
Баллы
291
Лучшие ответы
7
#19
@КАПИТАН, напишу, если никто раньше не напишет. Кстати, как я первый раз играла в РПГ в первую Готику на английском и с сабами, то и сейчас мне это нравится :). Сейчас играю во Властелина колец с сабами и сразу ностальгия по первой игре )
Лунное Сияние, я тоже фанат Готики. Прошёл все 4. Но так и не знаю, что такое - "сабы"...смешно, правда? :D
--- Добавлено: ---

Спасибо, теперь буду знать. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.376
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#20
Сверху Снизу