Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 497
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.554
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.100
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.664
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Arcania - Общее обсуждение

Какой Вы видите Готику4?

  • Это будет шедевр... Думаю лучше первых частей (!)

    Голосов: 6 11,1%
  • это будет хорошая игра на 1 раз

    Голосов: 32 59,3%
  • Фигня полная. Графика - на высоте, все остальное на минусах

    Голосов: 12 22,2%
  • полный отстой, даже брать не буду

    Голосов: 4 7,4%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    54

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#21
Тык, вот с того времени цены так не восстановились.
 

Flamen

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
1.117
Реакции
46
Баллы
235
Лучшие ответы
0
#23
Я ж тебе ссылку уже дал)))
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.374
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#25
Пришлось проголосовать за второй вариант, потому что остальные совсем негативные. Но очень надеюсь, что она будет не на один раз, а хотя бы раз в год будет появляться желание еще раз пройти. Или даже с самого начала несколько раз подряд съиграть с разными путями развития персонажа. Очень хочется) !"
 

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#26
Пришлось проголосовать за второй вариант, потому что остальные совсем негативные.
Аналогично. Слишком большой разрыв, между вариантами "шедевр" и "игра на 1 раз". Хотелось бы какой-нибудт средний вариант меж ними.
Графика Аркаши мне пока нравится. Вроде все красиво, со вкусом. Главное теперь, чтобы по тех. части игра получилась справная. Баги, тормоза, графические "ляпы" и прочее ни к чему. Ну и само-собой сюжет. Без него никуда. Фриплея сейчас и так хватает.
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.201
Реакции
1.374
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#27
Мне вот еще совсем ГГ не нравился. Но столько времени просматривая скрины уже начинаю привыкать). Да и наверное видеть его мы будем чаще со спины полагаю. И главное для меня, что бы диалоги между ГГ и НПЦ не были похожи на Ризеновские. Та мимика и жестикуляция, а так же само построение диалогов меня так сразу убило, что снесла ее буквально на следующий день после установки.
 

Витязь

Труженик
Участник форума
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
279
Реакции
6
Баллы
37
Лучшие ответы
0
#28
Проголосовал тож за 2 вариант, думаю она будет аналогична Ризен, люди поиграю поиграю да и бросят ее и забудут как страшный сон
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.476
Реакции
1.135
Баллы
556
Лучшие ответы
5
#29
Проголосовал за третий вариант. Будет как с Ризен наверно. Дальше можно написать так: надеюсь конечно что будет интересная вещь, но скорее всего..как Ризен получится. Игра-обман.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#30
Проголосовал тож за 2 вариант, думаю она будет аналогична Ризен
Тоже так-же... Сейчас вообще игры начали делать, на один раз :)

UPD:
Проголосовал, посмотрел результаты... О!!! да у нас тьма оптимистов :D
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу