Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 539
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.566
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.131
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.681
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

WoW Общее обсуждение

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#1
World of Warcraft - это ММОРПГ, которая была разработана компанией Blizzard Entertainment и выпущена 23 ноября 2004 года. В самом начале игры каждый игрок волен выбрать одну из двух игровых фракций (Альянс или Орда), понравившуюся ему расу (во фракцию Альянса входят люди, гномы, дворфы и т.д. Ну а во фракцию Орды: орки, тролли, таурены и т.д.) и класс. (воин, маг, паладин и пр.) Оказавшись в самом игровом мире игрок должен будет выполнять многочисленные цепочки разнообразных квестов, а также убивать тех или иных монстров и существ для того, чтобы прокачать уровень своего персонажа + различные способности и умения, присущие выбранному им классу. Помимо квестов, в игре можно будет исследовать огромный, разнообразный мир, осваивать те или иные профессии (например, кузнечное/инженерное/ювелирное дело и др.), зарабатывать различные ачивки, участвовать в ожесточенных боях на полях сражений и на арене против других игроков, а также вместе с определенным количеством человек ходить в те или иные рейдовые подземелья для того, чтобы выбить себе с тамошних боссов более лучший шмот для своего персонажа, и многое другое.

В настоящее время данная игра обладает не только семью масштабными дополнениями, но и весьма богатым, проработанным лором, о котором поподробнее вы можете узнать в этой теме.

Если вы также интересуетесь косплеем персонажей WoW, то вы можете заглянуть и сюда.

Здесь вы можете обсудить различные игровые аспекты, а также высказать свое мнение, касательно всей игры в целом.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#2
Чем она народ цепляет?
p.s. На игру если что, какое-то обновление через день ожидается.
 
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#3
Шикарной атмосферой, детально проработанным лором, огромным разнообразием внутриигровой жизни и многим другим.
На игру если что, какое-то обновление через день ожидается.
Я в курсе. Скоро и по нему тему создам.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#4
Автор
Автор
Spartak

Spartak

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
2.108
Реакции
1.892
Баллы
333
Лучшие ответы
31
#5
Сейчас нет. Ну а до этого я около 5 лет играл на одном пиратском сервере в дополнение "Гнев Короля-лича".

На данный момент, я лишь слежу за всеми новостями по WoW и понемножечку изучаю лор этой игры.
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#6
После того как увидел я видео ролик " кратко о лоре wow " и длилось оно 7 часов больше пробовать не хотел
 

Radevor

Архивариус
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.600
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#7
@Лунатик, есть на 8:40 мин, но я его не смотрел, хз как там рассказывается. Есть и игрофильм, он уже 11 часов)

Изучать и изучать. Мне было интересно этим заниматься когда я играл в Хартстоун.
 

Plohotniuc

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
379
Реакции
68
Баллы
46
Лучшие ответы
4
#8
@Лунатик, есть на 8:40 мин, но я его не смотрел, хз как там рассказывается. Есть и игрофильм, он уже 11 часов)

Изучать и изучать. Мне было интересно этим заниматься когда я играл в Хартстоун.
Мне не нравится ммо рпг:monocle:
 
Сверху Снизу