Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 717
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.635
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.193
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Общее обсуждение киновселенной MARVEL

Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#21
«Локи» — Трейлер первого сезона
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#22
Второй трейлер сериала «Сокол и Зимний Солдат» (с русскими субтитрами)
 

mndlrd

Новичок
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#23
даже уже сайты делать начали)
Сериал Сокол и Зимний Солдат смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Комментарий глобального модератораСсылка удалена.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#24
«ВандаВижн» — Последняя серия:

Первый раз в жизни смотрел в оригинальной озвучке с субтитрами. Ни разу не мешало, и даже понравилось, мб в будущем буду чаще так делать (давно пора было). По серии:
Подвезли экшон, который так многие ждали, но при этом серия вышла такой, ну, простенькой. Эффекта "до мурашек" как бы то было в фильмах нет. Просто красиво и круто.

Видя её руки я сразу подумал, что она наверняка будет носить каноничные перчатки. Это не совсем так, точнее, не из-за этого, но костюм она всё же примеряет (теперь хочу её ещё больше :hugging:).

Камео, о котором говорил Пол Беттани ничем не примечательное, и не такое уж и крутое. Никакое, я бы сказал)).

Теории об Альтроне, Мефисто и пр. — Не подтвердились. Но может и к счастью. Кто себе там что-то нафантазировал явно будет разочарован. Но, сам виноват. Правда и Стрэндж тоже не появился. Я ждал хотя бы его.

Ванда теперь действительно Алая Ведьма, и учится она быстро. Свою сущность она приняла, это можно понять по второй сцене после титров. Возможно как раз после изучения этой книги она и натворит каких-то дел, что Стрэндж явится, или он явится просто за книгой. Одно другому не мешает правда. Что касается первой сцены после титров, то тут предпосыл на вторую часть Капитанши.

В целом сериал сам по себе хороший, мне понравился, но к нему всё же есть претензии/вопросы. Я в принципе не любитель сериалов про суперов, ибо мало которые получаются действительно годными, «ВандаВижен» же получился нечто средним, чуть-чуть выше. Возможно будущие сериалы будут намного круче. «Локи» уж точно не должен подвести.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#25
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#26
 

Dokas

Новичок
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
#27
Здравствуйте любители кино вселенной Marvel!
Я решил разобраться и посмотреть фильмы в хронологическом порядке. Решил найти список всех фильмов как они идут не по году выпуска, а по году происходящего. Я заходил на всеми любимую вики. И я не нашёл фильма по дназванием "Халк". Да Халк в хронологи есть но не тот Халк, а второй фильм. Так может есть у кого оригинальная хронология фильмов, а не та лож что на вики? Будьте так добры скиньте списочек.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#28
@Dokas, Приветствую. Единственный фильм про Халка, что входит в «Киновселенную MARVEL», это «Невероятный Халк» 2008-го года выпуска.

Фильм 2003-го года в киновселенную не входит, он лишь просто из числа тех других фильмов, что сняты по комиксами Марвел.
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#29
Трейлер сериала про Грута:

:blush:
 
Автор
Автор
Radevor

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.601
Баллы
617
Лучшие ответы
184
#30
Новый трейлер сериала «Женщина-Халк»
 
Сверху Снизу